Jump to content

В Мексике уволенные стюардессы заработали эротикой


Такса
 Share

Recommended Posts

В Мексике уволенные из Mexicana de Aviacion стюардессы решили поправить финансовое положение, выпустив эротический календарь на 2011 год. По задумке девушек, таким образом они привлекут внимание к проблемам безработицы в сфере авиабизнеса.

Как передает Associated Press, бортпроводница Корал Перес решила, что на снимки красивых девушек, работавших в компании, «обязательно найдется спрос», и они смогут поправить свое финансовое положение.

Первый тираж календаря с откровенными фотографиями 25 ноября был полностью раскуплен. Теперь девушки планируют выпустить дополнительные три тысячи экземпляров. Его розничная цена составит 149 песо (примерно 12 долларов).

Летом 2010 года крупнейшая мексиканская авиакомпания Mexicana de Aviacion объявила о банкротстве, а ее сотрудники - пилоты и бортпроводники - выступили с протестом против сокращения зарплат и увольнений.

Ранее против использования эротических образов стюардесс в рекламе авиакомпаний выступил профсоюз австралийских бортпроводников. Подобная реклама, как заявил профсоюз, оскорбительна для женщин и провоцирует пассажиров приставать к членам экипажей. Протестующие также указали на то, что в результате финансового кризиса авиакомпании все чаще стали прибегать к эпатажной рекламе для привлечения клиентов.

Источник

240_16831.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, только мало чего они таким образом добьются

Бедные красивые мексиканские девушки  :-\

Помнится, австралийки тоже что-то подобное задумывали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...