Jump to content

Иммиграция в Великобританию в 2011 году не уменьшится


Recommended Posts

Я решила по образовательной иммиграции http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_velikobritaniyu/obrazovatel_naya_immigraciya/

Британское образование же считается самым престижным в мире, если вдруг там остаться не получится, точно устроюсь куда угодно! :p

Link to comment
Share on other sites

Я решила по образовательной иммиграции http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_velikobritaniyu/obrazovatel_naya_immigraciya/

Британское образование же считается самым престижным в мире, если вдруг там остаться не получится, точно устроюсь куда угодно! :p

Мда, интеерсно. Давно ли открыли эту программу. Она была временно закрыта. Сам хоел по ней.

Link to comment
Share on other sites

Видимо. Дай бог, чтобы вам везло до получения гражданства!

 

Спасибо, сама на это надеюсь! Главное еще, чтобы дали визу, а то обидно будет. Девочки так стараются, выбирают мне жилье, помогают со всем.. Понимаю тех, кому не дают и кто потом злится на всех!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, сама на это надеюсь! Главное еще, чтобы дали визу, а то обидно будет. Девочки так стараются, выбирают мне жилье, помогают со всем.. Понимаю тех, кому не дают и кто потом злится на всех!

 

Я из числа тех, кому недали. Недавно пришел отказ. Правда не от Британии. Но я не злюсь. Так сказать научен горьким опытом. Тепер буду знать, что и как.

Link to comment
Share on other sites

Я из числа тех, кому недали. Недавно пришел отказ. Правда не от Британии. Но я не злюсь. Так сказать научен горьким опытом. Тепер буду знать, что и как.

 

 

После отказа есть риск, что вам не дадут во все последующие разы визу. Надейтесь на удачу.

Link to comment
Share on other sites

После отказа есть риск, что вам не дадут во все последующие разы визу. Надейтесь на удачу.

 

Риск есть всегда. даже если и небыло отказа:) Только на нее и надеемся:) Во всяком случае как должно быть так и будет и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

Офицер обязан убедиться, что получение визы в Англию оправдано и озвученные намерения заявителя совпадают с его подлинными. К примеру, если вы хотите получить визу в Великобританию для туристических поездок, то вы не имеете права с этой визой работать и обучаться на территории этой страны. Получение визы в Великобританию также зависит от предполагаемого срока пребывания в стране. Иммиграционный офицер должен понять сроки пребывания и оценить, согласуются ли они с целью вашего визита в Англию. В получении визы в Великобританию может быть отказано в том случае, если сотрудник иммиграционной службы увидит, что заявитель сомневается в сроке своего пребывания в стране и не может назвать его точную продолжительность. Это может быть расценено как намерение остаться в Англии на срок более долгий, чем это предусмотрено визой. Важным условием для получения визы в Англию являются четкие причины, согласно которым заявитель намерен вернуться обратно в Россию, а не остаться в Англии.
Link to comment
Share on other sites

Я из числа тех, кому недали. Недавно пришел отказ. Правда не от

Британии. Но я не злюсь. Так сказать научен горьким опытом. Тепер буду

знать, что и как.

 

Гарик, у меня самого такой отказ. И второй раз та же история.

Один парень 7 раз туда подавал...(куда, думаю, все уже поняли)

На 8 раз получил и уехал.

 

Ты же ко мне хотел...шо, уже передумал?

Ты же Англию любишь... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Гарик, у меня самого такой отказ. И второй раз та же история.

Один парень 7 раз туда подавал...(куда, думаю, все уже поняли)

На 8 раз получил и уехал.

 

Ты же ко мне хотел...шо, уже передумал?

Ты же Англию любишь... :pardon:

 

Люблю и не скрываю. Об остальном можно в Пм:) Будем пробовать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...