Jump to content

Сенсация! Нанокастрюля!


вафля
 Share

Recommended Posts

Девочки, скоро нам варить не надо будет. Мужчины о нас позаботились и создали нанокастрюлю: сама варит, запоминает рецепты, играет музыку, подключается к Интернету и сохраняет еду горячей.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5073989/?frommail=1

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

тогда мужчины скажут, "а нафига мне жена, у меня и так все отлично получается", хотя они и так уже вовсю без женщин обходятся. Чем больше мозгов, тем меньше инстинктов. А глупых мужчин женщинам не нать.

Link to comment
Share on other sites

Смотрела новости, там это "чудо" показывали! Ну вы уж простите, но зачем и к чему - так и не понятно! Музыка - есть радио, подключать к интернету, и рецепты скачивать, вот если бы она сама к холодильнику подошла, взяла все продукты, помыла, пошинковала и приготовила - я понимаю, а так - какой смысл, все равно вся работа на готовящем, сохранять тепло - ну есть микроволновка, а на крайняк термос, а вот кайф хватать за дно кастрюли и говорить - ой, смотрите не горячо, вот это совсем ни в какие ворота не влезает - с фига хватать ее за дно?!

Link to comment
Share on other sites

а вот кайф хватать за дно кастрюли и говорить - ой, смотрите не горячо, вот это совсем ни в какие ворота не влезает - с фига хватать ее за дно?!

:rolleyes: это для тупых. на экспорт пойдет))
Link to comment
Share on other sites

Я себя тупой не считаю, но кастрюлька мне нравится по многим качествам. И дело не в том, что бывает и обожжешься... Там же много чего. Что вы думаете, весел на кухне стоять? А тут современная техника.

Link to comment
Share on other sites

На кухне нет времени музыку слушать и в инете лазить. Там надо быстрей-быстрей мужа накормить, детей. Надо оперативно действовать, расслабляться с кастрюлей некогда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...