Jump to content

Первым ребенком, появившимся на свет в 2011 году в Москве, стала девочка


Такса
 Share

Recommended Posts

Население России уже пополняется новорожденными 2011 года. В Москве первой на свет в наступившем году появилась девочка. Ее маму и врачей в 20 роддоме столицы поздравила наш корреспондент Анастасия Мартынова.

Для Марии Буслаевой эти роды - третьи. В самый ответственный момент женщина не теряет самообладания. Акушеры не отходят от роженицы ни на минуту. Новорожденная появилась на свет в 11.30 утра.

Подробнее здесь

Link to comment
Share on other sites

к сожалению внимание таким деткам уделяют только при рождении, а как дальше складывается их жизнь и действительно ли они счастливчики, что родились первые в 2011 в 11:11 остается догадываться

Link to comment
Share on other sites

к сожалению внимание таким деткам уделяют только при рождении, а как дальше складывается их жизнь и действительно ли они счастливчики, что родились первые в 2011 в 11:11 остается догадываться

По-моему, было бы странно, если бы вся дальнейшая жизнь таких детей выставлялась на всеобщее обозрение. Появился на свет первый ребенок в этом году, все порадовались, что это девочка, и преспокойно забыли про это.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению внимание таким деткам уделяют только при рождении, а как дальше складывается их жизнь и действительно ли они счастливчики, что родились первые в 2011 в 11:11 остается догадываться

По-моему, было бы странно, если бы вся дальнейшая жизнь таких детей выставлялась на всеобщее обозрение. Появился на свет первый ребенок в этом году, все порадовались, что это девочка, и преспокойно забыли про это.

Речь не о том, чтобы всю дальнейшую жизнь выставлять на обозрение, а  хотя бы что-то знать о этих людях, действительно ли есть магия чисел и сделала ли она кого-то счастливым

Link to comment
Share on other sites

Да вопрос то не в нумерологии, а в том, чтобы ребенок здоровый был, а еще в том, что родилась в 2011 году девочка, а это значит что?!) Правильно, что войны не будет, т.к. девочка - это символ мира))

Link to comment
Share on other sites

Да вопрос то не в нумерологии, а в том, чтобы ребенок здоровый был, а еще в том, что родилась в 2011 году девочка, а это значит что?!) Правильно, что войны не будет, т.к. девочка - это символ мира))

это может значить, что просто нападём не мы

Link to comment
Share on other sites

Да вопрос то не в нумерологии, а в том, чтобы ребенок здоровый был, а еще в том, что родилась в 2011 году девочка, а это значит что?!) Правильно, что войны не будет, т.к. девочка - это символ мира))

это может значить, что просто нападём не мы

а кто-нибудь знает, в каких странах первым мальчик родился?

Link to comment
Share on other sites

Речь не о том, чтобы всю дальнейшую жизнь выставлять на обозрение, а  хотя бы что-то знать о этих людях, действительно ли есть магия чисел и сделала ли она кого-то счастливым

Да я поняла, что вы это имели в виду. В любом случае проследить ее жизнь не получится, да и понятие "счастье" относительно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а кто-нибудь знает, в каких странах первым мальчик родился?

Нет) нам даже это неинтересно  :rolleyes:

:) :) действительно, зачем знать, какая страна начнет войну, главное мы не нападем ни на кого :o;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Девчушка :D Дети - это хорошо, это то, что может остановить злобу и даже войну. Рожайте детей, ничего не бойтесь, никакие экономические проблемы не помешают. Кстати, никто не собирается рожать в ближайшем времени, а, форумщики? :)

Link to comment
Share on other sites

Девчушка :D Дети - это хорошо, это то, что может остановить злобу и даже войну. Рожайте детей, ничего не бойтесь, никакие экономические проблемы не помешают. Кстати, никто не собирается рожать в ближайшем времени, а, форумщики? :)

сколько тебе платят за работу над демографической проблемой России методом агитации?

Link to comment
Share on other sites

Девчушка :( Дети - это хорошо, это то, что может остановить злобу и даже войну. Рожайте детей, ничего не бойтесь, никакие экономические проблемы не помешают. Кстати, никто не собирается рожать в ближайшем времени, а, форумщики? ???

Иу!  :D мне кажется я немного беременна.  :)

Link to comment
Share on other sites

:D на корпоративе?  :)

меня мой бывший содержит, и я не работаю так то.

а вообще фраза мне очень нравится. надо подружке ее сказать. она как раз мутит со своим директором.  :(

Link to comment
Share on other sites

А что, семье этой девочки в статье какую-то компенсацию от государства дали, раз так пишут в газетах?

Да нет, журналисты просто тоже кушать хотят.

Link to comment
Share on other sites

У знакомой многодетной семьи пятеро детей, все дети - девочки. У всех друзей рождаются одни девочки. Девочки скоро заполонят нашу планету. SOS!

Link to comment
Share on other sites

Несколько подруг родило за последние 2 года. Так вот, из 5 детей, только 1 - девочка. Я подумала, что, наоборот, девочек меньше рождается.

А кто-нибудь статистику рождений по полу знает? Кто преобладает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...