Jump to content

Дистанционное обучение в Австрии


Marion
 Share

Recommended Posts

НАсколько я знаю, сейчас практически во всех ВУЗАх мира есть дистанционное обучение. Все зависит от факультета, который вы хотите выбрать! А можно вопрос и вам?! А зачем дистанционное обучение? Ведь качество однозначно ниже, чем даже того же заочного!Ради диплома или есть другие причины?

Link to comment
Share on other sites

НАсколько я знаю, сейчас практически во всех ВУЗАх мира есть дистанционное обучение. Все зависит от факультета, который вы хотите выбрать! А можно вопрос и вам?! А зачем дистанционное обучение? Ведь качество однозначно ниже, чем даже того же заочного!Ради диплома или есть другие причины?

cкорее всего дело в том, что дистанционное обучение позволяет сократить расход на проживание и питание в другой стране, а дипломчик иностранный то будет

Link to comment
Share on other sites

Sola, Вы совершенно правы. Я в июне заканчиваю университет по специальности Межкультурная коммуникация и что-то не очень представляю, куда бы себя приткнуть. К тому же очень хочу уехать в Австрию, а для этого нужно быть незаменимым специалистом и не с челябинским дипломом :-\. Вот и ищу подходящий мне вариант.

Link to comment
Share on other sites

НАсколько я знаю, сейчас практически во всех ВУЗАх мира есть дистанционное обучение. Все зависит от факультета, который вы хотите выбрать! А можно вопрос и вам?! А зачем дистанционное обучение? Ведь качество однозначно ниже, чем даже того же заочного!Ради диплома или есть другие причины?


В общем и целом я ответила на Ваш вопрос в предыдущем сообщении, но хотелось бы добавить, что качество обучения, как показывают мои наблюдения, зависят не от его формы, а исключительно от обучающегося. Я сама тому пример, причем исключительно положительный, да и отрицательных среди знакомых не мало. А самая главная причина - я просто до безумия влюблена в Австрию.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю пока. У меня специальность настолько расплывчатая, что проще будет еще одну освоить, чем с этой разобраться. А магистратура везде почти юридическая, ну, или еще что-нибудь от меня далекое. Вот лингвистики точно нигде нет, даже с нуля. Думаю выбрать что-нибудь из сферы туризма, т.к. мой диплом и это предполагает, и еще кучу всего...

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

за границу вообще выезжать не нужно при дистанционном обучении?

Может быть если оформиться только. Хотя наверняка навещать нужно будет периодически университет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Может быть если оформиться только. Хотя наверняка навещать нужно будет периодически университет.

Зачем это интересно? в этом и преимущество дистанционного обучения, не нужно никуда ехать. Документы сейчас курьерские службы в любую точку доставляют, общаться с преподавателями можно через интернет.

Link to comment
Share on other sites

за границу вообще выезжать не нужно при дистанционном обучении?

Вам все по почте или в электронном виде присылать будут. 21ый век на дворе, все же. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...