Jump to content

Довольны ли вы своей жизнью?


Avia
 Share

Recommended Posts

В России многие чувствуют себя несчастными, потому что, во-первых, постоянная неопределенность, неустойчивость - как в работе, так и в ценах. Во-вторых, настроение окружения, которое тоже в постоянной неопределенности, то в кредитах, то без работы, тоже влияет на ощущение.

У меня нормально все на данный момент. Солнце светит. Все путем. А вот у близкого друга проблемы с работой, и как-то переживаешь за него. В новостях все неприятности. Нет ощущения счастья.

Link to comment
Share on other sites

довольна ли я своей жизнью. не знаю. в жизни были и радости и горе. недавно только отошла от развода с мужем.  :-\ любовь была, хорошо что детей не было, а то вообще тяжко пришлось бы. у меня есть высшее образование. хорошие друзья. смешное имя (мама была в люблена в араба, но у них ничего не сложилось, а люовь к арабским именам осталась), работы пока нет (содержит бывший), но вот подумываю свалить в турцию или египет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

довольна ли я своей жизнью. не знаю. в жизни были и радости и горе. недавно только отошла от развода с мужем.  :-\ любовь была, хорошо что детей не было, а то вообще тяжко пришлось бы. у меня есть высшее образование. хорошие друзья. смешное имя (мама была в люблена в араба, но у них ничего не сложилось, а люовь к арабским именам осталась), работы пока нет (содержит бывший), но вот подумываю свалить в турцию или египет.

а тебя там не украдут?

Link to comment
Share on other sites

довольна ли я своей жизнью. не знаю. в жизни были и радости и горе. недавно только отошла от развода с мужем.  :-\ любовь была, хорошо что детей не было, а то вообще тяжко пришлось бы. у меня есть высшее образование. хорошие друзья. смешное имя (мама была в люблена в араба, но у них ничего не сложилось, а люовь к арабским именам осталась), работы пока нет (содержит бывший), но вот подумываю свалить в турцию или египет.

а тебя там не украдут?

ты это спрашиваешь, потому что у меня такое имя? Иу! :) Не украдут)... вообще я была бы не против...

Фатима, твоя история это как одна серия из мыльной оперы.

не стоит заострять внимание на моей жизни. в отличие от некоторых я уже многое испытала и выдержала, Лейла... Иу!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Фатима, твоя история это как одна серия из мыльной оперы.

не стоит заострять внимание на моей жизни. в отличие от некоторых я уже многое испытала и выдержала, Лейла... Иу!  :)

ой, чья бы корова мычала (не в обиду). ты же тоже ничего не знаешь обо мне.

рассказать что ли. жизнью своей довольна. спортсменка, люблю зимние виды спорта. в прошлом участница программы вок энд трэвел сша, ездила в 2010 году в ошин сити (не очень скажем понравилось). а вообще учусь в универе, планирую поступить в аспирантуру. но для начала съезжу в америку на учебу. а так жизнью своей очень довольна. все есть и всего достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Нам дана замечательная возможность прожить жизнь... Какой бы она не была мы должны быть довольны этому, счастливы и рады.... всё в наших руках, у нас должны быть успехи, неудачи, любовь.... Вопрос в том что мы возьмём от этой жизни.... и как распорядимся ей... мы сами творим нашу судьбу...

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

дано то всем, но кто-то только и делает, что жалуется на нее, а кто-то спокойно делает все, что может и не ноет.

Хотя это чаще от возраста зависит и от сосотояния здоровья. Чем меньше его, тем больше проблем и жалоб на жизнь.

Link to comment
Share on other sites

дано то всем, но кто-то только и делает, что жалуется на нее, а кто-то спокойно делает все, что может и не ноет.

По-моему, это также зависит от психотипа. Экстраверту жизненно необходимо выговориться, то есть поделиться с окружающими своими проблемами, отсюда и это нытье. То есть вместо того, чтобы действовать, он ноет и ищет решения своих проблем у окружающих. Порой для таких людей выговориться (читай ныть) равнозначно решению проблем.

Link to comment
Share on other sites

дано то всем, но кто-то только и делает, что жалуется на нее, а кто-то спокойно делает все, что может и не ноет.

По-моему, это также зависит от психотипа. Экстраверту жизненно необходимо выговориться, то есть поделиться с окружающими своими проблемами, отсюда и это нытье. То есть вместо того, чтобы действовать, он ноет и ищет решения своих проблем у окружающих. Порой для таких людей выговориться (читай ныть) равнозначно решению проблем.

Согласна с Natalik все зависит от самого человека и его темперамента...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В России многие чувствуют себя несчастными, потому что, во-первых, постоянная неопределенность, неустойчивость - как в работе, так и в ценах. Во-вторых, настроение окружения, которое тоже в постоянной неопределенности, то в кредитах, то без работы, тоже влияет на ощущение.

В Россиии все сами друг друга подавляют. Вот не понимаю, как так можно: в Японии катастрофа. Рейсы во всех авиакомпаниях остались по прежним ценам. В Россию улететь из Японии раз в пять дороже стало!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Пользователи

а настроение то улучшилось! Классный ролик для тех, у кого апатия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...