Jump to content

Работа моделью


Recommended Posts

Скажите, а если есть свое портфолию, рекомендации от работодателей, с которыми работала, есть ли возможность устроится моделью, можно в рекламу. Только интересует именно работа МОДЕЛЬЮ, и ничего другого!

Link to comment
Share on other sites

Надо держать себя в форме, на кастинги записываться, терпеливо на них ходить - и шанс есть. У меня соседка по квартире очень начинающая модель. Что входит в ваше "портфолио"? Вы где работу ищете (в каком городе)?

Link to comment
Share on other sites

Да ну, бросьте вы, зачем вам это гиблое дело? Модель в принципе не может быть только моделью, потому что это многофункционально-универсальное существо :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Многие фирмы берут на работу только молодых моделей. Так что если до 30 лет вам не удалось стать мега-моделью, то на этом ваша карьера в модельном бизнесе обречена.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Многие фирмы берут на работу только молодых моделей. Так что если до 30 лет вам не удалось стать мега-моделью, то на этом ваша карьера в модельном бизнесе обречена.

 

Вот с этим я абсолютно согласна. Хотя если совмещать модельный бизнес с другой деятельностью..

Link to comment
Share on other sites

Недавно по телеку показывали программу о модельном бизнесе маленьких детей. Бедные дети! В таком-то возрасте их красят, заставляют много времени стоять перед камерами.

Link to comment
Share on other sites

Недавно по телеку показывали программу о модельном бизнесе маленьких детей. Бедные дети! В таком-то возрасте их красят, заставляют много времени стоять перед камерами.

Это жесть, конечно. Потому что маленьким детям надо спать днем, они быстро устают. А их заставляют по несколько часов стоять и позировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тоже недавно передачу смотрела про модельный бизнес. Если у тебя есть деньги, ты можешь купить любые титулы и награды, даже если ты некрасивая и толстая, и совсем не обязательно быть умной и красивой. В модельном бизнесе все продажно, как у взрослых, так и у детей. Никогда бы ребенка не отправила быть моделью, лучше пусть танцами занимается. 

Edited by Алёнка
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тоже недавно передачу смотрела про модельный бизнес. Если у тебя есть деньги, ты можешь купить любые титулы и награды, даже если ты некрасивая и толстая, и совсем не обязательно быть умной и красивой. В модельном бизнесе все продажно, как у взрослых, так и у детей. Никогда бы ребенка не отправила быть моделью, лучше пусть танцами занимается. 

 

ну уж некрасивой и толстой -то никто награду не даст . это себя же подставлять! В этом бизнесе продажно все, но тоже не все подряд лезут туда.

Link to comment
Share on other sites

ну уж некрасивой и толстой -то никто награду не даст . это себя же подставлять! В этом бизнесе продажно все, но тоже не все подряд лезут туда.

 

На счет толстых, красиво не красиво понятие растяжимо, а вот полные модели существуют и достаточно востребованы. 

 

А вот немного про продажно

 

 

А вот немного про не все подряд лезут

 

Link to comment
Share on other sites

Про толстых я знаю, что есть конкурсы красоты специально для них. Я имела ввиду, что не может быть конкурс, допустим, мисс мира и в нем модель 80 кг - победительница. Так уж заведено. А полные модели в настоящее время действительно есть и довольно востребованы. Например, компания Dove их принимает.

 

Про видео, я видела уже второе, и просто с ума сойти можно от этих девушек. "Спасать мир своей красотой" ..мда

Link to comment
Share on other sites

А первый ролик вам как? Это ведь как раз о том, что вы и писали. Это отрывок из целого фильма в котором об этом и говорится. А там кроме этого много о чем говорится о различных конкурсах и продажности. Мнение других интересно на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела, да....Ладно хоть красивая)

Люди и так зарабатывают деньги.

 

хахааха, эрудиция)))) наряжалась она каждый день...ох, ну опять видим , что красота это не все(

Link to comment
Share on other sites

Подождите...у нее два ребенка ??? В самом конце я услышала.....

 

Ну да. И конкурс соответствующий был. Теперь встает на повестку дня другой вопрос - чему она научит своих детей?

Кстати, я слышал про эту историю, но ни разу не смотрел и не слышал интервью. А тут все таки решил глянуть и послушать. Мде...

Интересно, что там еще в фильме было то :blink:

Link to comment
Share on other sites

Чему научит... Ничему. Эта девушка просто напросто наймет нянечку, и та будет с ребенком заниматься, гулять, играть, учить.  А сама мамаша будет так же гулять с подругами по магазам, сидеть в кафе.

Link to comment
Share on other sites

Мда.. по-моему, таким женщинам вообще нужно запрещать рожать, чтобы представителей с отсутствием головного мозга не размножать.. 
Жалко, правда, что теме о работе заграницей моделью пришла к такому посту. У меня есть знакомые девочки, которые смогли даже в Victoruia Secret устроиться, чем очень гордяться и, я думаю, не без повода. )

Link to comment
Share on other sites

Почему, бывают и возрастные модели, которые начинают работать на рекламу одежды для женщин срених лет или крема против морщин. Реклама средств ухода за волосами также актуальна для моделей любого возраста. Вот, например, Хайди Клум, далеко не девочка (40 лет), а не сходит с экранов. :)

Link to comment
Share on other sites

Почему, бывают и возрастные модели, которые начинают работать на рекламу одежды для женщин срених лет или крема против морщин. Реклама средств ухода за волосами также актуальна для моделей любого возраста. Вот, например, Хайди Клум, далеко не девочка (40 лет), а не сходит с экранов. :)

 

Да, согласна. Иногда особенно талантливые и раскрученные модели остаются надолго на экранах и страницах. Кроме Хайди вспомнила еще Кристи Тарлингтон (ей 44), Клайдию Шиффер (43), Эль Макферсон (49). Да и много еще! И все они так замечательно выглядят!

И все же большинство обычных моделей меняют свое дело на что-то другое в связи с возрастом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
В 25.07.2013 в 12:37, KateAUlsk сказал:

Да, согласна. Иногда особенно талантливые и раскрученные модели остаются надолго на экранах и страницах. Кроме Хайди вспомнила еще Кристи Тарлингтон (ей 44), Клайдию Шиффер (43), Эль Макферсон (49). Да и много еще! И все они так замечательно выглядят!

Но, все-таки остаются. Я думала о модельном бизнесе, но внешность слишком азиатская. И боязно вообще.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2017 в 21:05, Надежда Малодушная сказал:

Но, все-таки остаются. Я думала о модельном бизнесе, но внешность слишком азиатская. И боязно вообще.

В модельном бизнесе азиаток сколько угодно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Че сказал:

В модельном бизнесе азиаток сколько угодно.

Да, спасибо, я в курсе. Но есть ещё боязнь, начиталась о всяком, домогательствах и все такое...

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2013 в 15:33, VitaliyS сказал:

 

Ну да. И конкурс соответствующий был. Теперь встает на повестку дня другой вопрос - чему она научит своих детей?

Кстати, я слышал про эту историю, но ни разу не смотрел и не слышал интервью. А тут все таки решил глянуть и послушать. Мде...

Интересно, что там еще в фильме было то :blink:

там целый скандал был по поводу этого фильма "Коронованные особи" ,некоторые утверждают,что это монтаж, которым он просто унизил образцовую мамочку

Но если все и правда так ..печально

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2013 в 12:23, redhat сказал:

 

Вот с этим я абсолютно согласна. Хотя если совмещать модельный бизнес с другой деятельностью..

да какой 30,24-уже старая. Поэтому то и с детского возраста все начинают.

А на самом деле, модельная индустрия может предложить неплохие деньги и возможность путешествовать нахаляву. Еслми мы говорим о легальных адекватных компаниях без всяких "через постель",мне кажется,в большинстве случаев люди заблуждаются насчет этого и боятся напрасно. Да,бывали случаи,но это не показатель,что везде так

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...