Jump to content

Круизники! Кто-нибудь поедет на ближайшее собеседование?


Recommended Posts

я когда ехал, то знал абсолютно всё про круизники. и узнавал не одну неделю. так что меня наколоть в агенстве лапшой о романтике и деньгах не удалось.

асс. вейтор относится в Ф/Б департаменту. в то же время Ф/Б относится к Хотел департамент.

нечего грузиться из-за немного разного названия в департаментах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нечего грузиться из-за немного разного названия в департаментах.

да, главное какая позиция, а не департамент =)
так что меня наколоть в агенстве лапшой о романтике и деньгах не удалось
почему не удалось? ты же поехал ради чего то...
Link to comment
Share on other sites

Нюша, как тебе сказать..

есть люди домоседы, а есть люди странники. странники, которым есть не давай, а дай поехать куда-нибудь далеко и надолго. которым увидеть что-то новое - это смысл и главная цель в жизни на данный момент. часто меня спрашивают когда домой или на сколько дома - у меня нету дома??? вся планета Земля - мой дом родной:)))

я поехал ради этого нового. и после корабля считаю, что каждый должен пройти эту школу жизни.

Link to comment
Share on other sites

+1

Что нас толкает в путь? Тех - ненависть к отчизне,

Тех - скука очага, еще иных - в тени

Цирцеиных ресниц оставивших полжизни -

Надежда отстоять оставшиеся дни.

Но истые пловцы - те, что плывут без цели:

Плывущие, чтоб плыть! Глотатели широт,

Что каждую зарю справляют новоселье

И даже в смертный час еще твердят: - Вперед!

На облако взгляни: вот облик их желаний!

Как отроку - любовь, как рекруту - картечь, -

Так край желанен им, которому названья

Доселе не нашла еще людская речь.

Link to comment
Share on other sites

я нет, но очень-очень хочется, чтобы он быстро пришел!!

Вот-вот! Я тоже жду - не дождусь :)))

Vitaminka, если будут новости, пиши, тогда я начну мучать агентство!

Link to comment
Share on other sites

я нет, но очень-очень хочется, чтобы он быстро пришел!!

Вот-вот! Я тоже жду - не дождусь :)))

Vitaminka, если будут новости, пиши, тогда я начну мучать агентство!

так мы с одного агенства же с тобой! ты ведь 17-го в Юнверсе проходила?

Link to comment
Share on other sites

я получила контракт на 4 октября!!!!

когда собеседование проходила и какую указывала "авайлибл дэйт":) т.е. с какого числа писала что можеш приступить к работе..? в какую компанию контракт..

почему спрашиваю.. - обычно говорили что как приходит контракт то до начала работы обычно 3-4 недели... а у тебя 9 недель почти......

Link to comment
Share on other sites

обычно говорили что как приходит контракт то до начала работы обычно 3-4 недели..

не верно тебе говорили. забыли добавить "OT":)

Link to comment
Share on other sites

я нет, но очень-очень хочется, чтобы он быстро пришел!!

Вот-вот! Я тоже жду - не дождусь :)))

Vitaminka, если будут новости, пиши, тогда я начну мучать агентство!

так мы с одного агенства же с тобой! ты ведь 17-го в Юнверсе проходила?

Точно! Поздравляю с контрактом! Я уезжала, поэтому совсем не в курсе дел, завтра позвоню в агенство. Можешь оставить свой мейл? Может, будем вместе оформляться

Link to comment
Share on other sites

скажешь потом какой у тебя отель в контракте отмечен? может вместе полетим. Мне 3-го надо быть на Глори.

если ты у меня спрашивала... то

CHATEAU BLEAU HOTEL

1111 Ponce de Leon Blvd

Coral Gables, Fl 33134

это в Маями, хотя посадка в Тампе.

Link to comment
Share on other sites

я из Екатеринбурга. Полечу тоже из Екатеринбурга... надеюсь.

Вместе... хз... мне сказали что билет мне уже заказали по специальным морским тарифам.

как мне сказали - все кто в ресторан - летят в этот отель.

у тебя какой лайнер?

Link to comment
Share on other sites

Privet vsem! Pozdravlyau vsex, kto poluchil kontrakt!!!

Sama proshla sobesedovanie v kompaniu Cunard,  zdy kontrakt.  Koresh rasskazi kak ono voobshe ???otmasfera na lainere/ pishyt mnogo i po raznomy. mozno li s toboi po as'ke poobshatsya?

Link to comment
Share on other sites

Приветик, Ариина! Я тоже прошла собеседование на Cunard даже все приглашения получила и визу американскую, но присоединение должно было быть в Англии- так мне просто отказали в визе в Англию видимо как раз из-за военных событий и шумихи вокруг них в Европе! А где и когда ты проходила собеседование? Что знаешь хорошего/плохого о компании? Я пока от них не получила никакого ответа, но надеюсь что меня все-таки в Америке присоединят когда-нибудь! Люди!!! Что вы знаете об этой английской компании:) Спасибочки за ответы!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Марина привет!!! Я проходила собеседование 8 мая в Риге. Визу тоже уже получила, но вот самого контракта с точной датой присоеденения к лайнеру нет еще:)(( А ты когда проходила собеседование, на какую визу претендоваля в UK??? Про компанию собрала достаточно информации, давай свяжемся!!! моя электронка allieilu@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

а почему на Кунард надо сизу в ЮК получать...?

и как вы получили визу если до сих поре нет контракта... на сколько я знаю в посольство надо подавать документа и контрат, чтоб было ясно когда именно вам надо вьехать в страну, чтоб вам открыли визу на конкретное время....собстно если нет контракта - нет и повода куда то ехать... как вы тогда визу  то получили вообще:)?:):)????

Link to comment
Share on other sites

Да все у меня было прекрасно!!! Получила Контракт (точнее это письмо о трудоустройстве- контракт всегда подписывают только на корабле.) Первый контракт с неправильной датой присоединения (так всегда, чтобы получить визу С1D) Потом данныен по визе переслала в компанию и через несколько недель получила контракт где было указано, что присоединение будет 25 августа в Англии- для этого еще надо было получить транзит для Англии. Почухала срочно в Москву, прошла все этапы оформления, молодой человек все у меня принял (документы) - их компания наприсылала целую кучу! А потом стала уже собирать чемодан (даже билет мне уже выслали). И вдруг как снег на голову приходит отказ в визе, а причина дурацкая: Мы не уверены, что вы покините Англию, что решите присоединиться к судну... Видите ли той кучи бумаг от компании  им не хватило... А позвонить в Кунард они даже не захотели!!! Потратила столько денег!!! Плюс разговор с посольством 75 руб/минута. Мне сказали в посольстве: принисите еще больше каких-нибудь бумажек- может получите! Но я уже не могу поехать в Москву- слишком уж дорого! И за визу опять 2250 платить + дорога.... Вот так у меня шок был конечно! В компании сказали, что не стоит отчаиваться- они все равно пришлют контракт и возьмут меня из Америки когда-нибудь, иим невыгодно терять человека уже с визой....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...