Jump to content

СРОЧНО!! ИНТЕРВЬЮ с CUNARD!!!!24,25 января в Минске


Recommended Posts

Вакансии:

Ресторан:

Ass Buffet Stewards

Buffet stewards

Junior Waiters

Кухня:

Commis

DCDP

Бар:

BW (bar waiter/waitress)

Горничные:

bedroom stewards

Документы необходимо будет подать до 18 января.

Те,  кто  решит  участвовать  в  данном  собеседовании  должен пройти

отборочное  интервью  с  представителем  нашей  компании (для жителей

Украины,  России   и  других стран будет проводиться предварительное

интервью по skype)!!!!!!

При себе следующие документы:

1.Анкета   Кьюнард + фото(прилагаю)  (фото наклеивать в верхний левый угол);

2.Резюме на английском языке (опыт работы около 2 лет);

3.1-2 рекомендательных письма (на английском языке либо с переводом),подтверждающие наличие у Вас навыков, соответствующих вакансии (например: горничная в отеле);

4.Копия паспорта (страница с фотографией);

5.Сертификаты, дипломы, имеющие отношение к позиции с переводом на англ.яз. (если имеются);

6.Справка о несудимости.

Переводы заверять нотариально не требуется!!!

Link to comment
Share on other sites

Главное-ВОВРЕМЯ. Как мы интересно все документы успеем оформить за 5 дней?... Взять даже справку эту, о несудимости!

Справка о несудимости должна быть хотябы в процесс изготовления. У кого есть- хорошо, у кого нет, едут без неё. Времени действиетльно не очень много. Но информацию мы рассылаем сразу,как только она попадает к нам от представителей круизных компаний.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно! Собеседование будет по скайп или в Минске по скайп?! Если по скайпу, т.к. зачем ехать в Минск:? Объясните девушке модельной внешности, хоть и не блондинке)) Запуталась ;D

Link to comment
Share on other sites

а когда собеседование по скайп проходит они сразу говорят что я подхожу или как я узнаю? и ещё вопрос, если я на Cunard не успеваю с документами, то на другой корабль снова интервью проходить надо?

Link to comment
Share on other sites

а когда собеседование по скайп проходит они сразу говорят что я подхожу или как я узнаю? и ещё вопрос, если я на Cunard не успеваю с документами, то на другой корабль снова интервью проходить надо?

Представитель круизной компании может сказать вам лично подошли вы или нет и что вам нужно, для того,чтобы вы подошли. Например, может подсказать, что нужно подучить, чтобы удачно пройти собеседование с работодателем. Либо он сообщает нам результат, а мы уже передаём его вам.

Да, вам нужно будет снова проходить пре интервью с представителем ДРУГОЙ круизной компании.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...