Jump to content

Мой план


Recommended Posts

Хочу устроиться в UK звукорежиссером. По образования правда я- менеджер по рекламе. В сфере звука я всего пару лет но сейчас есть возможность позаниматься

у крутого звукорежиссера. Так вот мой план: сделать диск-визитку со сведенными мною треками, приехать по турист визе недели на 3 и покататься по стране, занося

диски в студии звукозаписи. И если вдруг комуто я подойду- просить контракт для Tier 2, вернуться обратно и оформиться официально. С английским выше среднего,

сейчас занимаюсь чтобы вскоре сдать IELTS. Ну как? Провально? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Звукорежисером - это хорошо, только вряд ли вам будут делать визу!Звуковиком там среди обычных людей хватает! Хотя, если вы выдающийся человек!тогда все возможно! Англия потихоньку закрывает ворота, а вы туда пытаетесь постучаться)) Может другая страна?

Link to comment
Share on other sites

План хороший! Только много моментов, которые надо учитывать. Во первых, английский выше среднего - это не тот английский, чтобы предлагать себя как специалиста, а специалист со средним английским - это уже не тот человек, которому надо прилагать усилия и делать доки для TIER 2. Опять же, эта специальность - не самая востребованная в UK. Думаю, что надо сначала ехать по студенческой, и там уже строить карьеру

Link to comment
Share on other sites

Англия потихоньку закрывает ворота, а вы туда пытаетесь постучаться))

А мы здесь видим, что скорее наоборот.. возможностей  стало больше

-меньше платить нужно

-визу дают уже не на 3 месяца, а на 1 или 2 года, чего не было раньше

Моя знакомая что няней работает уже 5 лет здесь, не могла дочь сюда перетащить...так как - много нужно было показывать на счету денег, короткий срок визы был, а вот в этом году она сможет это сделать...и радуется безмерно...только вчера с ней разговаривали...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я бы на Вашем месте ехала по студенческой визе. которую выдают минимум на 6 месяцев и можно продлить находясь в Англии. И там на месте уже легче ориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

Tier4, студенческая виза, если курсы или обучение на какой-нибудь диплом оплачены на 6, а лучше на 7 месяцев. Работать можно part time до 20 часов в неделю. Плюс еще в том, что как студент, ты будешь ближе к народу, чем как турист.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...