Jump to content

США признаны самой недружелюбной страной !


SAF
 Share

Recommended Posts

США признаны самой недружелюбной страной

О сложности получения американской визы ходят легенды. Грубые чиновники иммиграционных служб США – тоже объективная реальность. Поэтому неудивительно, что по результатам исследования, проведенного исследовательским центром RT Strategies, самой недружелюбной страной для путешественников в мире являются США.

Две трети опрошенных путешественников боятся быть задержанными по прилету в США из-за мельчайшей ошибки в документах.

Второе и третье места по недружелюбности занимают Ближний Восток и Азия.

Link to comment
Share on other sites

Их тоже можно понять, почему же они себя так ведут! В связи с этими всеми террактами......и иммиграцией всех подряд.....я думаю, нужно подобрать к ним подход...всего сможем добиться!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты чё не понимаешь, что для них хоть студенты, хоть баубшки с дедушками, ВСЕ потенциальные иммигранты.......и они тупо, смотрят на все бумажки которые смогут каким-то оброазом доказать их намерения!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты чё не понимаешь, что для них хоть студенты, хоть баубшки с дедушками, ВСЕ потенциальные иммигранты.......и они тупо, смотрят на все бумажки которые смогут каким-то оброазом доказать их намерения!!!!

Absolutely write ... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

недавно по ТВ говорили что путин с бушем обсуждали вопрос о безвизовом режиме между Рашей и Асашай. но тут же в интернете аналитики пишут о возможной войне между Рашей и Асашай.. странннааааааа

Link to comment
Share on other sites

США признаны самой недружелюбной страной

О сложности получения американской визы ходят легенды. Грубые чиновники иммиграционных служб США – тоже объективная реальность. Поэтому неудивительно, что по результатам исследования, проведенного исследовательским центром RT Strategies, самой недружелюбной страной для путешественников в мире являются США.

Две трети опрошенных путешественников боятся быть задержанными по прилету в США из-за мельчайшей ошибки в документах.

Второе и третье места по недружелюбности занимают Ближний Восток и Азия.

Странно, тогда получается, что "дружелюбный" персонал наших аэропортов и лихие стражи порядка нашего отечества, чистящие карманы иностранцам - это нормально?  :) У нас ведь даже законов миграционных нет по сути дела. И визу получить в Рашу тож не просто, так неразбериха полная.

А недружелюбны в Америке чинуши, всякие там политиканы. Простые люди вовсе не такие. Пока я была там, ни разу не встречалась с проявлениями национальной вражды. Наоборот, всем было интересно, что у нас за страна.

Наши люди, к сожалению, зачастую могут лишь бить себя пяткой в грудь и кричать, что мы -самая крутая нация.  :) Проще надо быть и уважать другие культуры...

Link to comment
Share on other sites

Наши люди, к сожалению, зачастую могут лишь бить себя пяткой в грудь и кричать, что мы -самая крутая нация.  :) Проще надо быть и уважать другие культуры...

да да да)))) полностью с тобой согласен))))) у меня много знакомых которые считают что если буш - мудаг, то и все американцы такие......не правы!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Уважаемые участники! Я был в США и, сответственно, в посольстве, и у меня остались только позитивные впечатления. Терпимая, доброжелательная, воспитанная, трудолюбивая, честная и законопослушная нация! Эту страну и этот народ есть за что любить и уважать!

Link to comment
Share on other sites

Вы чертовски правы! Молодец! Долой всякий шовинизм. Все люди в принципе одинаковы, хотя и есть разница в менталитете. У каждой нации есть свои слабые и сильные стороны, есть чем гордиться и чего стыдиться. Давайте жить дружно!  :)

Link to comment
Share on other sites

Вы чертовски правы! Молодец! Долой всякий шовинизм. Все люди в принципе одинаковы, хотя и есть разница в менталитете. У каждой нации есть свои слабые и сильные стороны, есть чем гордиться и чего стыдиться. Давайте жить дружно!  :)

Я с вами согласна,они достойны уважения!Но менталитет у них действительно другой. ;) Кстати у моей матери уехала подруга в США жить,так она рассказывала,что в Америке не понимают как мы так плохо можем здесь жить? :)

Link to comment
Share on other sites

А что именно им кажется "плохим"?

Ну, они же до сих пор думают, что у нас постоянная зима и пьяные медведи…

Я недавно познакомилась с одной женщиной у нее хороший друг американец, дак вот она рассказывала, что он очень сильно хотел попасть в Россию, что бы ПРОСТО увидеть страну и жителей, а сейчас говорит, что представлял нашу страну совершенно другой, однако то, что увидел его поразило и он назвал нашу страну удивительной…

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да,примерно это рассказывали и мне... :) Кроме этого они в шоке от нашей экономике.Зато насколько я знаю наше образование там довольно ценится,особенно высококвалифицированные специалисты.

Link to comment
Share on other sites

Зато насколько я знаю наше образование там довольно ценится,особенно высококвалифицированные специалисты.

Вот ни за что бы не подумала….

Хотя если посмотреть, ведь все наши ведущие ученые: химики, физики, все перебрались в США и неплохо устроились…и сейчас многие туда стремятся, потому что у нас они не ценятся….

Link to comment
Share on other sites

Когда я училась, к нам на факультет всегда приезжали американцы и их закрепляли за той или иной группой, так вот, когда мы гуляли с ними по улицам, они нас спрашивали "а где медведи то?", мы им терпеливо объясняли, что по улицам не ходят медведи и тому подобное. :)

Link to comment
Share on other sites

Когда я училась, к нам на факультет всегда приезжали американцы

А когда ты училась? В каком году это было? В тысяча девятьсот лохматом? :) Сейчас америкосы нормально воспринимают россию. По крайней мере жители крупных городов. У меня есть друзья американцы. Они вполне грамотные люди и знают, что медведи у нас все давно вывелись и по улицам не ходят ;)
Link to comment
Share on other sites

А у нас студенты колледжа-американцы спросили, читают ли книги и пишут у нас в России тоже слева направо... Мы были в ступоре. Хотя они может нас с мусульманами спутали? Это же у них вроде так читают. А один бразилец был просто в шоке, когда узнал, что у нас ЕСТЬ лето, и мы даже купаемся! Особенно он долго не верил тем, кто из Сибири, и рассказывал, как ездят на Алтай загорать и т.д.

И один мой приятель спросил у нас: что, меня сразу пристрелят на улице, как только я приеду в Россию? Я слышал, что ваши люди не любят американцев. Мы долго смеялись...  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...