Jump to content

Выйти замуж за араба


Lost
 Share

Recommended Posts

Дубай, ОАЭ. Дубайский суд первой инстанции постановил депортировать 23-летнего жителя эмирата за угрозы убийством своей коллеге. Как говорится в материалах дела, экспат начал присылать женщине угрозы после того, как она отклонила его предложение руки и сердца.

Уточняется, что оба работали в спортивном плавательном центре в районе Al Barsha. Мужчина начал отправлять коллеге сообщения в мессенджере WhatsApp с признаниями в любви в январе 2021 года.

Когда женщина отклонила его ухаживания, он пришел в ярость, начал звонить и писать коллеге и угрожать ей убийством. Расшифровки показывают, что он также оскорбил ее в мессенджере WhatsApp. После получения многочисленных угроз женщина обратилась в полицию.

На допросе обвиняемый признался, что отправлял женщине сообщения с признаниями в любви, однако заявил, что страдает психическим расстройством и не помнит, что именно он писал. Психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что обвиняемый принимал медикаменты.

Прокуратура обвинила жителя Дубая в угрозах, оскорблениях и домогательствах потерпевшей. Первоначально суд приговорил обвиняемого к трем месяцам тюремного заключения условно, однако позднее вынес решение о его депортации.

Напомним, в июле 2020 года в Дубае произошло громкое убийство – выходец из Иордании зарезал гражданку Украины на пороге ее квартиры в районе Damac Hills. В материалах дела отмечалось, что после расставания бывший любовник длительное время преследовал девушку.

Молодая женщина подала заявление в полицию о преследованиях, и стражи порядка запретили мужчине приближаться к бывшей подруге. Однако это его не остановило. Он подкараулил ее в подъезде, нанес несколько ножевых ранений в шею, а затем перерезал горло. Мужчину обвинили в умышленном убийстве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...