Jump to content

Выйти замуж за араба


Lost
 Share

Recommended Posts

Привет. Хочу попробовать уехать в Арабские Эмираты. Как можно познакомиться с арабом? На каких сайтах знакомств?

Как относитесь к замужеству как к способу иммиграции?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Арабские Эмираты - это мусульманская страна, вы готовы принять мусульманство? Арабы русских женщин, конечно, любят. Попробуйте познакомиться через скайп или аську, по-моему, не проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Моя одноклассница как раз в интернете познакомилась с арабом, на сайте знакомств, и как раз уехала в ОАЭ. Уже несколько лет там живет, вроде счастлива, у них уже и ребенок есть. smile.png

Еще совет - сидите почаще на фейсбуке. Ко мне, например, постоянно арабы в друзья добавляются, причем, незнакомые. Наверное, это у них там популярно, искать себе русских невест онлайн. smile.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арабские Эмираты - это слишком жестоко для женщины, если уж и выходить замуж за араба, то только не в страну его проживания, а в европейскую, или в России же остаться. Даже в Египет не рекомендую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моя одноклассница как раз в интернете познакомилась с арабом, на сайте знакомств, и как раз уехала в ОАЭ. Уже несколько лет там живет, вроде счастлива, у них уже и ребенок есть. :)

Так уж она и рассказала Вам правду о своей жизни... Единицы живут не плохо, остальные как рабыни...  ;D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арабские Эмираты - это слишком жестоко для женщины, если уж и выходить замуж за араба, то только не в страну его проживания, а в европейскую, или в России же остаться. Даже в Египет не рекомендую.

если хочешь мужа-араба, нужно забыть  о женской эмансипации, сделать вид, что не знаешь что такое феминизм и т.п. Не каждая женщина справится с этой ролью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арабские Эмираты - это слишком жестоко для женщины, если уж и выходить замуж за араба, то только не в страну его проживания, а в европейскую, или в России же остаться. Даже в Египет не рекомендую.

А как же мечта русских женщин найти себе арабского "шейха" из ОАЭ? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арабские Эмираты - это слишком жестоко для женщины, если уж и выходить замуж за араба, то только не в страну его проживания, а в европейскую, или в России же остаться. Даже в Египет не рекомендую.

А как же мечта русских женщин найти себе арабского "шейха" из ОАЭ? :)

вам не кажется, что это "золотая клетка"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арабские Эмираты - это слишком жестоко для женщины, если уж и выходить замуж за араба, то только не в страну его проживания, а в европейскую, или в России же остаться. Даже в Египет не рекомендую.

А как же мечта русских женщин найти себе арабского "шейха" из ОАЭ? :)

вам не кажется, что это "золотая клетка"?

А многие именно такую клетку и ищут  ;D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И нет свободы слова! Очень интересная жизнь получается!Как что, так сразу побои и наказания! Нееее, это ж надо как себя не любить или хотеть быть в золоте;D!!! >:(

Да и не все арабы богатые кстати!!! Имейте это в виду, если уж Вы все-таки решитесь на столь отважный шаг!!!

Link to comment
Share on other sites

Тут речь уже пошла о стереотипах насчет арабов. Арабы, так же, как и люди любой национальности (будь то русские или американцы), такие же люди.

Все зависит от человека. И даже если у араба не столько денег, сколько у шейха, какая разница, если человеку нравится.

И если девушку устраивают традиции арабского домостроя - то это ее жизнь. Есть такие люди, которые любят быть в так называемых "золотых клетках".

Link to comment
Share on other sites

Привет. Хочу попробовать уехать в Арабские Эмираты. Как можно познакомиться с арабом? На каких сайтах знакомств?Как относитесь к замужеству как к способу иммиграции?

Езжай по тур путевке,пачками знакомицо будут grin.gif А на сайтах нормальные арабы сомневаюсь, что сидят.Девок в ОАЭ итак дохера на любой вкус.

Иммигрировать в ОАЭ нельзя никак. Даже если выйдешь замуж за местного, ты получишь всего лишь "хазбенд визу" , которую каждые 3года надо будет продлевать.Гражданство не получишь никогда.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Среди арабов, может быть, алкоголиков и нет, но наркоманов достаточно. Поэтому могут быть и такие истории как об убитой россиянке в Египте,

после ее смерти бывший муж требовал от ее сына еще и квартиру в Москве.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Передачу как-то показывали с автором книги "Выйти замуж за араба". Так она рассказывает, что у всех арабов считается нормой - развести русскую женщину на деньги. У арабов даже заготовки у всех есть на телефонах и в компьютерах с фразами-клише: "Я тебя люблю, я хочу, чтоб ты родила ребенка. Наши родители молятся за нас". Если женщина соглашается на помолвку, мужчина имеет все права на нее, а она ничего не имеет с этого. А если она родит в арабской стране ребенка, она не имеет на свое дитя никаких прав, все права на ребенка принадлежат отцу. И представьте, как ей оттуда потом выезжать. Она обрекает себя на полную зависимость от мужа.

Так что девочки, женщины, думайте головушкой, чтоб не было мучительно больно за свои поступки.

Кстати, есть такая еврейская жалостливая песня, автор - Усачёв Андрей:

Подайте, дорогие мордехаи,

Хоть шекель на несчастье тете Хайе!

Работы нету, со здоровьем слабо...

А дочка вышла замуж за араба!

Муж сел в тюрьму, не выплатив машканты,

Профессор-брат пошел в официанты,

Сестра собой торгует возле паба...

А дочка вышла замуж за араба!

Зарезал маму врач в Купат-Клалите,

Отец удрал со ссудой на Гаити,

Кота загрызли блохи ростом с краба...

А дочка вышла замуж за араба!

Свекровь лежит, параличом разбита.

Племянница свихнулась от иврита.

Внук укусил полковника генштаба...

А дочка вышла замуж за араба!

Сыночка Мойшу унесло хамсином,

Жена его облилась керосином

И бросилась на скалы с баобаба...

А дочка вышла замуж за араба!

Давно бы удавилась я - и точка!

Но у меня живет с арабом дочка:

Орет внучат голодная орава...

Подайте теще бедного араба!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

разговаривала как-то с одним арабом. У них такое отношение к женщине, как глупой бедной овечке: "Женщине нельзя далеко от дома одной отлучаться, мало ли кто ее увлечет за собой". Какое-то двойственное отношение к таким словам: "Что уж, женщина не человек?", а с другой стороны, если он эмоционально и физически будет с ней близок, то это нормально, чего нам и нужно. Только ведь сейчас все такие расчетливые стали, хотят жениться либо на деньгах и твоем жилье, либо просто не платить за жену ничего и не быть ничем обязанным. Поэтому не только в отношении арабов можно сказать: "О, времена, о, нравы!"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки, ладна с мужьями разобрались, ну и не нада..

А что с любовниками? Эти хоть не жадные? Де искать, што говорить, а што не говорить?

Что с секесом? Уныло или терпимо..

*а то, мало ли, в важный момент и растеряюсь  8) *

Link to comment
Share on other sites

Вечер прошел отлично. Но дальше коктейлей и танцев дело не пошло. На следующий день пригласили нас кататься на яхте. Целый день мы плавали, загорали, смотрели кораллы. Парни источали любовь и обходительность. Как я потом поняла, видимо стеснялись или боялись команды яхты.

Вечером пошли в Хард Рок Кафе. Продолжили у нас в номерах. Вот тут и начались проблемы. Во-первых, романтика и манеры у наших друзей исчезли полностью. Я то, давно этого ждала и хотела. А вот подруга немного обалдела. Она то, ждала ласки и поцелуев, а ее грубо взяли за грудь и начали стаскивать юбку. Нет, она была не против, но можно ведь было хотя бы попытаться это сделать по- ласковее. Со мной было, примерно, тоже самое. Но я быстро взяла власть в свои руки и после некоторой борьбы объяснила, что сначала я пойду в душ, а потом все остальное. Когда я вышла из душа, Саид уже разделся и лежал в кровати. Увидев меня вскочил. Но я ему тактично сказала, что теперь его очередь мыться. Саид начал говорить, что он чистый и в душ не пойдет. Очень долго я его уговаривала, предлагала пойти с ним. Но он уперся и начал доказывать, что мусульмане самые чистые люди на свете, так как моются пере молитвой пять раз в день. Я не стала вступать в теологический спор. Просто сказала, что иначе ничего не будет. Саид угрюмо поплелся в ванну. Пробыл там минут пять. Немного, но хоть что-то. Моя деликатная подруга постеснялась попросить об этом, в чем очень раскаялась. Не буду перечислять те эпитеты, которые она употребляла потом. Вам тогда на арабов даже смотреть противно будет. Самое ласковое : Вонючий козел. Может у них железы как-то по другому работают ?

По поводу секса сказать можно только : неумело и быстро. Без фантазий и изысков. О таких вещах, как оральный или анальный секс можете не мечтать. Не дождетесь. Причем я думала это будет только первый раз ! Нет. И во второй и в третий раз все повторилось в точности. Вспомнились школьные годы. Если кого мучает по ним ностальгия советую)) У подруги было тоже самое, только еще Ахмед обладал большим мужским достоинством ( не мытым ) и было больно. Вот такая ночь по-восточному !

Ижевск.ру

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чего у них хорошего может быть?  ;D Мужик он и в Африке мужик. А коли он к женщине будет относиться только как к бесплатной телке, то ничего хорошего от него не жди.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Арабские Эмираты - это мусульманская страна, вы готовы принять мусульманство? Арабы русских женщин, конечно, любят. Попробуйте познакомиться через скайп или аську, по-моему, не проблема.

  Не мусульманство , а ислам! И не надо говорить , что не имеет значения. По поводу темы у меня много знакомых арабов в ОАЭ и женщин , которые за них вышли. Сразу говорю после нескольких лет все хотят развестись. Конечно у каждой по дому( квартире) , машине. Много историй, когда пытаются уехать с детьми и не могут. К тому же арабы очень ревнивые могут и убить , если бросите. Да и самая большая разница между русскими женщинами и арабскими , так это то , что арабские закрывают глаза на измены , они не устраивают по этому поводу истерик. Это одна из причин, почему арабские семьи крепкие.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Арабские Эмираты - это мусульманская страна, вы готовы принять мусульманство? Арабы русских женщин, конечно, любят. Попробуйте познакомиться через скайп или аську, по-моему, не проблема.

Чревато это, ой чревато.

Когда я вышла из душа, Саид уже разделся и лежал в кровати. Увидев меня вскочил. Но я ему тактично сказала, что теперь его очередь мыться. Саид начал говорить, что он чистый и в душ не пойдет. Очень долго я его уговаривала, предлагала пойти с ним. Но он уперся и начал доказывать, что мусульмане самые чистые люди на свете, так как моются пере молитвой пять раз в день. Я не стала вступать в теологический спор. Просто сказала, что иначе ничего не будет. Саид угрюмо поплелся в ванну.

Ждут сказочной любви, а ведут себя как сварливые 40-летние стервы, которым хочется, но ведь надо характер сначала показать.

Если хотите, чтобы привязался - сначала изучите его, чтобы знать, чего он хочет, что любит/не любит. А не так - пришла и давай права качать.

Не то положение, в данной ситуации не девушка выходит, а парень берет замуж. Разница есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

ой.они все ля-ля...на уши лапши навешают гирляндой,а потом все...

сколько случаев было.когда русские женщины сначала верили их сладким словам.а потом те над ними издевались!

съездить отдохнуть туда либо же поработать еще можно.но знакомиться с арабами да еще с целью замужества- это неоправданный риск на мой взгляд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я как телевизор ни включу, так постоянно жуткие истории про украденных заграничными мужьями детей и несчастных женщин. Хотя счастливые истории случаются тоже, но уж слишком у нас разный с ними менталитет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ой.они все ля-ля...на уши лапши навешают гирляндой,а потом все...

сколько случаев было.когда русские женщины сначала верили их сладким словам.а потом те над ними издевались!

съездить отдохнуть туда либо же поработать еще можно.но знакомиться с арабами да еще с целью замужества- это неоправданный риск на мой взгляд.

В данном случае можно сказать что спрос рождает предложение, т.е. есть девушки, которые изначально настроены на то, чтобы проверить словам сладкоголосого смуглого араба с широкими плечами...У нас среди участниц такое тоже случается, ладно вовремя обретают голову и отдаляются от таких "богачей"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Дубай, ОАЭ. Апелляционный суд Дубая оставил в силе обвинительный приговор в отношении жительницы эмирата, напавшей на мужа, оскорбившей его и нанесшей ему травмы ключом от автомобиля.

Несмотря на то, что женщина отрицала все обвинения в зале суда, она была приговорена к штрафу в размере 3 тысяч дирхамов. Как говорится в материалах дела, 39-летняя супруга поссорилась со своим мужем из-за семейной фотографии в социальной сети Instagram.

Она отправила супругу сообщения в мессенджере WhatsApp с использованием ненормативной лексики. Через месяц они столкнулись на парковке возле его дома, между ними завязалась перепалка, в результате которой она ударила мужчину ключом и травмировала ему руку. Мужчина, в свою очередь, снял побои и подал заявление в полицию. В результате разбирательств суд признал женщину виновной.

Ранее Апелляционный суд Дубая оправдал мужчину, обвиненного в гибели женщины по неосторожности, в результате пожара, спровоцированного кальяном. Первоначально обвиняемый был приговорен судом первой инстрации к условному тюремному заключению и выплате 200 тысяч дирхамов «кровных» денег.

Согласно материалам дела, 37-летний обвиняемый курил кальян со своей подругой в «меджлисе» в загородном доме в районе Lehbab. Угли и пепел, летящие от кальяна, спровоцировали пожар, который заблокировал для пары выход из помещения.

Мужчине удалось перепрыгнуть через пламя и выбраться наружу, в то время как женщина побоялась прыгать и осталась внутри. Вместе с местными рабочими обвиняемый попытался потушить пожар, однако безрезультатно. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила гибель женщины от отравления угарным газом, а сам инцидент признали несчастным случаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...