Jump to content

Какие документы нужно собрать для работы на Аляске?


пупок
 Share

Recommended Posts

хочу поехать на аляску в конторе в нашем городе толком ничо не объясняют,говорят собирите документы и деньги,а там уже всё будет))))я пытался узнать какие документы надо они сказали что на этом форуме поспрашивай всё объяснят)))))))))))))))

я серьёзно))))так вот собственно сам вопрос:какие документы нужны чтоб уехать на аляску?я не учусь, 22 года, среднее-профессиональное образование.

)))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На Аляску или в Канаду рядом с Аляской (разницы нет - главное, чтобы работа была и хорошо платили  :rolleyes:) можно выехать по двум программам:

Аляска - по Work and Study in USA

В Канаду - по  программе иммиграции специалистов.

Документы, сроки оформления, расходы по этим программам разные. Выбери, что нравится - спрашивай.

Link to comment
Share on other sites

мне сказали что я поеду типо по ворк энд тревел.я знаю что это для студентов и они знают что я не студент,но сказали что именно по этой программе я поеду.какие документы нужны для программы ворк энд тревел?

Link to comment
Share on other sites

По моему тебя просто собираются кинуть на твои бабки. Участвовать в work and travel может только студент очного отделения ВУЗа. Что за "среднее-профессиональное образование"? Опыт работы по нему есть?

Link to comment
Share on other sites

мне сказали что я поеду типо по ворк энд тревел.я знаю что это для студентов и они знают что я не студент,но сказали что именно по этой программе я поеду.какие документы нужны для программы ворк энд тревел?

Точно кидос. Тебе не документы собирать надо, а бежать от этой фирмы. Как она называется?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...