Jump to content

Куда можно поехать работать летом?


Recommended Posts

Привет всем. Я студентка, 3 курс, экономфак, ищу работу на лето зарубежом. Куда мне можно поехать? Я никогда ни была загарницей ниразу. Подскажите  пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Меня W&S USA интересовала, у меня еще с канадской программой вышло как с финской. Думаю догадываетесь, о ком речь.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вариантов несколько, например, рассмотрите как вариант ОАЭ

Меня W&S USA интересовала, у меня еще с канадской программой вышло как с финской.

alen, я вам обязательно отвечу сегодня до конца рабочего дня

Link to comment
Share on other sites

Ольга Владимеровна, каковы шансы получить амер.визу с испорченной визовой историей?

Отправьте если не трудно скан штампа об отказе. Либо подавать с новым паспортом, ведь у меня всеравно пустых страничек не осталось.

Link to comment
Share on other sites

А с новым паспортом не прокатит что ли? Меня беспокоят теперь много лишних вопросов будут возникать.

alen, я вам обязательно отвечу сегодня до конца рабочего дня

Отправил еще пару вопросов вам на мыло, если успеваете ответьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

поставить тур.визу шенгена в паспорт...а потом уже подавать на США...тогда проблема решена. По W&S скорее всего докопаются..что нет ни одной визы в новом паспорте..ну это моё личное мнение..будет хоть одна Шенгенка, шансы мгновенно возрастут

читайте форум по программе W&S http://rabotatam.ru/...zovanie-v-ssha/

будет яснее...это не W&T, шанс получить визу по этой программе куда ниже, т.к. вы уже не докажете свои иммиграционные намерения зачеткой и студенческим, нужно собирать больше документов.

Link to comment
Share on other sites

Ну я какбы на подобии фрилансеров, да и достаточно крепкие связи имеются. Последн. раз когда получал ам.визу мне даже ничего не пришлось доказывать, а вот до этого одни отказы. Предпологали что они меня больше не увидят. Да и в этот раз нет никаких левых намерений.

Link to comment
Share on other sites

Лучше себя обезопасить. Есть старая поговорка - "На людей надейся, а сам не плошай..". Лучше подготовить побольше документов и будете спать спокойнее, получите визу...а те кто решат рискнуть останутся на просторах бывшего СССР :P

Link to comment
Share on other sites

По емиратовским прогам большой минус минимальный джоб офер, год. И зарплаты так себе, если только ехать за англ.м и опытом тогда можно былоб.

Link to comment
Share on other sites

И зарплаты так себе, если только ехать за англ.м

Зарплаты так себе при том, что проживание и питание бесплатно! Ты представь, сколько ты можешь сохранить и привезти после такой поездки! Дома то на питание и жилье уйдет как минимум тысяч 5 в месяц.
Link to comment
Share on other sites

и какой уровень английского нужен? да и какая практика английского в оаэ, говрить спасибо-пожалуйста по сто раз на дню только.

Link to comment
Share on other sites

Здорово, J.asper, тебе какрй вариант предложили? какие варианты расматриваешь?

Рассматриваю USA по H1B 8)

Зато в Эмиратах хоть немного забудете о Рашше или даже останетесь. Был в Египте, не хотел уезжать...так плоха провинция России

Edited by J.asper
Link to comment
Share on other sites

J,asper, а ты уверен, что визу американскую получишь после отказа по Шенгену? И сколько тебе доплатить сказали?

Kilaxpo, скинь контакт. В личку чет неполучается сообщение отправить.

Link to comment
Share on other sites

я подал заявку в ОАЭ..больше никакая не подходит из-за уровня английского..да и Эмираты тоже могут выпасть как Финлэнд..

Link to comment
Share on other sites

.да и Эмираты тоже могут выпасть как Финлэнд..

Согласен, после таких косяков да и без никаких компенсаций им верится с трудом.

Link to comment
Share on other sites

мы с подругой тоже об этом подумывали)))) об отказе в визе даже не думайте!! вообще главное - это позитивный настрой)))) удачи вам!)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выбор очень велик-например, программы Work&Study в США,Великобритании, Новой Зеландии, Австралии, Au Pair в Европе, Live in Caregiver в Канаде :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...