Jump to content

Куда можно поехать работать летом?

Recommended Posts

Привет всем. Я студентка, 3 курс, экономфак, ищу работу на лето зарубежом. Куда мне можно поехать? Я никогда ни была загарницей ниразу. Подскажите  пожалуйста.

• 5 years later...

Меня W&S USA интересовала, у меня еще с канадской программой вышло как с финской. Думаю догадываетесь, о ком речь.

• Модераторы

Вариантов несколько, например, рассмотрите как вариант ОАЭ

Меня W&S USA интересовала, у меня еще с канадской программой вышло как с финской.

alen, я вам обязательно отвечу сегодня до конца рабочего дня

Ольга Владимеровна, каковы шансы получить амер.визу с испорченной визовой историей?

Отправьте если не трудно скан штампа об отказе. Либо подавать с новым паспортом, ведь у меня всеравно пустых страничек не осталось.

А с новым паспортом не прокатит что ли? Меня беспокоят теперь много лишних вопросов будут возникать.

alen, я вам обязательно отвечу сегодня до конца рабочего дня

Отправил еще пару вопросов вам на мыло, если успеваете ответьте пожалуйста.

поставить тур.визу шенгена в паспорт...а потом уже подавать на США...тогда проблема решена. По W&S скорее всего докопаются..что нет ни одной визы в новом паспорте..ну это моё личное мнение..будет хоть одна Шенгенка, шансы мгновенно возрастут

читайте форум по программе W&S http://rabotatam.ru/...zovanie-v-ssha/

будет яснее...это не W&T, шанс получить визу по этой программе куда ниже, т.к. вы уже не докажете свои иммиграционные намерения зачеткой и студенческим, нужно собирать больше документов.

Ну я какбы на подобии фрилансеров, да и достаточно крепкие связи имеются. Последн. раз когда получал ам.визу мне даже ничего не пришлось доказывать, а вот до этого одни отказы. Предпологали что они меня больше не увидят. Да и в этот раз нет никаких левых намерений.

Лучше себя обезопасить. Есть старая поговорка - "На людей надейся, а сам не плошай..". Лучше подготовить побольше документов и будете спать спокойнее, получите визу...а те кто решат рискнуть останутся на просторах бывшего СССР :P

Не плохая идея тур.пакет купить в финку. Только опять же,дадут ли визу сразу после клубничной визы?

дадут. если всё правильно соберешь и подашь. Приглашалку бы еще какаю-нить бы..или бронь отеля

По емиратовским прогам большой минус минимальный джоб офер, год. И зарплаты так себе, если только ехать за англ.м и опытом тогда можно былоб.

И зарплаты так себе, если только ехать за англ.м

Зарплаты так себе при том, что проживание и питание бесплатно! Ты представь, сколько ты можешь сохранить и привезти после такой поездки! Дома то на питание и жилье уйдет как минимум тысяч 5 в месяц.

и какой уровень английского нужен? да и какая практика английского в оаэ, говрить спасибо-пожалуйста по сто раз на дню только.

Здорово, J.asper, тебе какрй вариант предложили? какие варианты расматриваешь?

Рассматриваю USA по H1B 8)

Зато в Эмиратах хоть немного забудете о Рашше или даже останетесь. Был в Египте, не хотел уезжать...так плоха провинция России

Edited by J.asper

J,asper, а ты уверен, что визу американскую получишь после отказа по Шенгену? И сколько тебе доплатить сказали?

Kilaxpo, скинь контакт. В личку чет неполучается сообщение отправить.

По идее штамп должны были поставить, хоть какой то. Я запарился просить р.пер отправить мне скан.

я подал заявку в ОАЭ..больше никакая не подходит из-за уровня английского..да и Эмираты тоже могут выпасть как Финлэнд..

.да и Эмираты тоже могут выпасть как Финлэнд..

Согласен, после таких косяков да и без никаких компенсаций им верится с трудом.

мы с подругой тоже об этом подумывали)))) об отказе в визе даже не думайте!! вообще главное - это позитивный настрой)))) удачи вам!)))

• 2 weeks later...

Выбор очень велик-например, программы Work&Study в США,Великобритании, Новой Зеландии, Австралии, Au Pair в Европе, Live in Caregiver в Канаде :rolleyes:

• 2 weeks later...

студенты, вам в Америку по work&travel!!!! и поработать и мир посмотреть-впечатлений будет на всю жизнь))

Edited by Катя