Jump to content

Сны, предчувствия и предвидения!!! :o


 Share

Recommended Posts

Проснулся ночью от того, что мне какая-то гадалка во сне....сказала....... ;D ;D ;)

У кого есть какие мысли по поводу этого:D  Может у нас здесь есть экстрасенсы? ;D

Link to comment
Share on other sites

Ух, ты!

А мне тоже недавно снилось, как в прямой речи:

- перед поездкой в Англию обязательно запасись картой метро, заранее подыщи жилье, постарайся найти работу перед выездом и имей при себе все важные координаты и документы, а главное улыбайся и возьми денег побольше  :D

Думаю, точно вещий сон!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Все что нужно, для поездки)))) Хороший у тебя сон!!!

Интересно, вот девушки у вас ведь очень хорошо должно быть развито предчувствие.......

есть какой-нить приход?

Link to comment
Share on other sites

Приход новых снов?  :D

Если ты не помнишь слов гадалки во сне, то его можно считать бесполезным. Важное всегда запоминается.

А вообще, это же нормально, когда о чем-то много думаешь, оно и снится, мозг же во сне работает, правда в режиме  stand by, но все равно ;D

Link to comment
Share on other sites

Gvini приход снов и предчувствий ;D

Дак, вот нету у меня ни предчувствий ни снов хороших)) Как дурак....переживаю немного....думал уже к гадалке в реале пойти.......но останавливаю себя даже не этой мысли....

Все делаю хорошо и буду рассчитывать на себя...... ;D

Млинн....но все-таки подумываю :D

Link to comment
Share on other sites

Не ходи к гадалке. Мало ли к кому попадешь, только испортишь все. Если тебе нужно поехать и ты этого хочешь, ты обязательно поедешь, 100% даю. :D У меня предчувствие ;D

Link to comment
Share on other sites

Не ходи к гадалке. Мало ли к кому попадешь, только испортишь все. Если тебе нужно поехать и ты этого хочешь, ты обязательно поедешь, 100% даю. :D У меня предчувствие ;D

Спасибо большое.....я очень хочу!!! Надеюсь, что ты права ;D

Про себя расскажи, какие у тебя есть еще предчувствия?

Link to comment
Share on other sites

MegaFen, не верь ты в ересь всякую! тьфу..к гадалке он задумал..как девочка, ей богу! будь уверен в себе, но не задирай нос. держи важность на нуле, и тогда любого консула пробьешь, да что там консула...и в делах сердешных помогает :D

Link to comment
Share on other sites

Миша....поверь  я не верю....и жизненного опыта мне хватает....хочу пообщаться с народом...

Как никогда не ходил и не пойду я к гадалкам.....очень интересно мнение окружающих людей!

Все у меня в порядке!!! Все есть ничем не обделен!!! Я уверен что все у меня получится.....не переживай главное ты так!!! ;):D;D ;D

Тебе того же и желаю))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

а мне приснилось, что мне перебежала дорогу черная кошка, потом меня отправили в ссылку на какой-то необитаемый остров к аборигенам (зеленым почему-то)...потом меня пытались прибить родственники моей жены...которой я даже не видел...утром я проснулся, пошел на собеседование и получил визу! ;D

Link to comment
Share on other sites

а мне приснилось, что мне перебежала дорогу черная кошка, потом меня отправили в ссылку на какой-то необитаемый остров к аборигенам (зеленым почему-то)...потом меня пытались прибить родственники моей жены...которой я даже не видел...утром я проснулся, пошел на собеседование и получил визу! ;D

А может просто насмотрелся на зеленолицую фотку Че, который тоже живет на острове ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Gvini приход снов и предчувствий :)

Дак, вот нету у меня ни предчувствий ни снов хороших)) Как дурак....переживаю немного....думал уже к гадалке в реале пойти.......но останавливаю себя даже не этой мысли....

Все делаю хорошо и буду рассчитывать на себя...... ;D

Млинн....но все-таки подумываю :)

Неееее, к гадалка низя)), а вдруг че плохое скажет ;D, ты сам тогда на подсознательном уровне моделировать ситуацию и ффсе сбудется((

Или еще хуже, обваруют,обманут и под гипноз посадят :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Мне часто снятся сны, говорю это, потому что некоторым они вообще не снятся. Но зачастую я не знаю как их толковать. Давайте помогать друг другу, кто знает толкование или предполагает, пишите здесь. ;D

Мне сегодня приснилась большая банка варенья. К чему бы это? ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне приснился деревянный дом. Просто дом, ничего лишнего. К чему бы это?))

Наверное, в прошлой жизни вы были деревянным домом  ;D

А если серьёзно, то это к тому, что вы, уважаемый Товарищ, хотите иметь свой собственный дом, и пока вы считаете, что он должен быть деревянным...Возможно со временем вам приснится кирпичный дом)))

Link to comment
Share on other sites

А вот мне приснилась гроза, потом я увидела в небе метеор, который взорвался, а закончилось все массовой драко 40 на 6... :) Что это значит? ;D

Link to comment
Share on other sites

Так, ну ка... сегодня мне приснилось, что я учусь в каком-то французском университете, это случайно не к тому, что я во Францию уеду? Не хотелось бы, да и языка я не знаю...;D

Link to comment
Share on other sites

Завод или фабрика во сне символизируют любое большое дело, с которым вы так или иначе связаны.

Вид активно работающего предприятия - знак того, что в ближайшее время у вас может прибавиться хлопот.

Увидеть во сне заброшенный завод означает, что вам, возможно, придется подумать о том, чтобы вернуться к неким давно забытым делам.

А мне сегодня приснилась гроза.  :-\ Я знаю, что это этот символ считается в сновидении проявлением божественной воли, знамением. В некоторых случаях гроза означает конфликт, испуг, новости, гнев. Не знаю даже, что и думать.

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня целый сюжет фантастического фильма приснился. Мы с двоюродным братом находились в каком-то большом доме. Даже не дом, вилла большая, машин много вокруг (похоже что наших) :). Я значит выхожу из конюшни этого дома (сам не знаю почему), а на выходе робот какой-то злой стоит :) И мы с ним что-то не поделили!  начались боевые действия - война киборгов  :) На Терминатор чем-то похоже.  ???

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня целый сюжет фантастического фильма приснился. Мы с двоюродным братом находились в каком-то большом доме. Даже не дом, вилла большая, машин много вокруг (похоже что наших) ;D. Я значит выхожу из конюшни этого дома (сам не знаю почему), а на выходе робот какой-то злой стоит :) И мы с ним что-то не поделили!  начались боевые действия - война киборгов  ;D На Терминатор чем-то похоже.  ???

хе-хе. Ну и сон! А мне снятся мальчики в последнее время. К чему бы это..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какая хорошая тема. Ребята, вы не представляете. Мне сегодня приснилась... Победа российской сборной по футболу на чемпионате мира!!!  ;D Ураа! Надеюсь вещий сон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...