Jump to content

Поиски своей половинки


Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я считаю, что ждать в таких ситуациях ответа девушки не нужно. Захочет - сама свяжется. А если неясность долго длиться, и продвижений нет, то уж стоит переключиться.

порой, когда переключаешься, в этот момент она понимает, что внимания не хватает и сама проявляет инициативу.

Link to comment

порой, когда переключаешься, в этот момент она понимает, что внимания не хватает и сама проявляет инициативу.

Но это уже не любовь... А так... не хватка внимания... и эгоизм...

Link to comment

ДА, ах, если бы знать заранее, что нам нужно и что на самом деле будет правильнее... Жить,может, стало бы проще. И не интересно, в то же время=)

ой, сопли девочки. придет время и будет с вами тот, кто нужен именно вам. а если вы кого-то потеряли, то это не ваш человек. вот и все.

Link to comment

ДА, ах, если бы знать заранее, что нам нужно и что на самом деле будет правильнее... Жить,может, стало бы проще. И не интересно, в то же время=)

ой, сопли девочки. придет время и будет с вами тот, кто нужен именно вам. а если вы кого-то потеряли, то это не ваш человек. вот и все.

И это тоже верное утверждение, и всё мы правильно говорим, вот только всё равно в жизни ничего предугадать не возможно.

Link to comment

У тех, кто под носом, может быть не походящими родители или физические данные. Каждый выбирает себе супруга по каким-либо запросам - нет у тебя места жительства, желательно, что у нее (него) оно было или чтоб были возможности, чтоб его приобрести. Нет у тебя ума - желательно, чтоб у него был, чтоб и деньги были, и семья, чтоб целой была.

Запросов - херова туча, а найти более подходящую кандидатуру под них - проблематично. Потому что своих возможностей у большинства маловато, все хотят получить побольше. :o

Link to comment

Я-за перспективного мужчину! И того, кто сможет за тебя постоять! И пусть сейчас у него не всё есть, но перспективных сразу видно. Это ещё, конечно, зависит от его возраста, если у него в 40 нет нифига, это уже никакой перспективы=)

Link to comment

Я-за перспективного мужчину! И того, кто сможет за тебя постоять! И пусть сейчас у него не всё есть, но перспективных сразу видно. Это ещё, конечно, зависит от его возраста, если у него в 40 нет нифига, это уже никакой перспективы=)

а как же это?

мы за ЛЮБОВЬ!=)

Нужно выбирать :o

Link to comment

Я прекрасно понимаю девушек, которые выбирают себе перспективных мужчин. Всегда думаешь о будущем, что делать, если дети будут. Если уж выбирать из двух зол лучшее, то хоть зарабатывающее. :o

Link to comment

Я-за перспективного мужчину! И того, кто сможет за тебя постоять! И пусть сейчас у него не всё есть, но перспективных сразу видно. Это ещё, конечно, зависит от его возраста, если у него в 40 нет нифига, это уже никакой перспективы=)

а как же это?

мы за ЛЮБОВЬ!=)

Нужно выбирать :o

Для меня одного без другого не существует. Я на неперспективного внимания никакого не обращу просто=)

Link to comment

А если он молод и у него все еще впереди?

другой вопрос если он уже имеет вышку и сидит работает фиг пойми кем и надеятся не знай на что, это да полный бесперспективняк.

а вообще milana6070 мелочной быть тоже плохо. вот ты думаешь: а, зачем он мне, у него нет никакого будущего, а потом через пару лет мультимиллионер, все в жизни возможно, а ты просто в него не поверила.

Link to comment

На самом деле это вовсе не мелочность! У каждого своё представление идеала. А не углядела, значит-не моё, опять же=)) Я только порадуюсь! Про возраст я тоже упоминала. Зависит от возраста и соответствующего статуса.

Link to comment

А насчет верить - это правда. От женщины в отношениях все же много зависит. Мужчину своего всегда поддерживать надо, приободрять, верить в него. И, уверена, это все окупится. :o

Как минимум, благодарностью вашего мужчины. ;D

Link to comment

А насчет верить - это правда. От женщины в отношениях все же много зависит. Мужчину своего всегда поддерживать надо, приободрять, верить в него. И, уверена, это все окупится. :o

Как минимум, благодарностью вашего мужчины. ;D

Это точно! Надо быть умнее!=) И пусть они думают, что это они самые умные и хорошие! А на самом деле мы их такими делаем=) хыыы=)

Link to comment

Ну да, хотя нам тоже иногда приятно верить в это :) На самом деле мы просто выбираем таких замечательных мужчин, что есть за что похвалить. 8)

ххххх=))) Читали бы они это=))) Было бы приятно им=) Главное-нам самим в это верить. Тогда точно всё будет!

Link to comment

Даааа, главное верить в них... И чтобы наши надежды уж оправдались конечно...

И вообще если мужчина захочет быть с девушкой он будет, и ничто ему не помешает!

Link to comment

Все-таки жизнь такая у всех разная, универсальных советов здесь нет.

Никогда не знаешь, что тебя ждет в жизни и на любовном плане. Искренне завидую тем людям, которые на все 100% уверены в своих отношениях, счастливы и умеют их правильно строить, при этом выбрав "того самого" человека.

Link to comment

И вообще если мужчина захочет быть с девушкой он будет, и ничто ему не помешает!

Это крик души?

Ах, крик не крик... Не важно...

Все-таки жизнь такая у всех разная, универсальных советов здесь нет.

Никогда не знаешь, что тебя ждет в жизни и на любовном плане. Искренне завидую тем людям, которые на все 100% уверены в своих отношениях, счастливы и умеют их правильно строить, при этом выбрав "того самого" человека.

Даааа, Я тоже всегда искренне радуюсь таким отношениям.... Знаю одну парочку такую... Когда была у них на свадьбе, смотрела и любовалась ими... вот любовь так любовь... Они действительно обожают и любят друг друга до безумия, так и летала вокруг них эта атмосфера любви... Они УМНИЧКИ, что нашли друг друга, и не потеряли... И кстати, им не так все легко далось, на пути у них было множество преград... Но они стойко преодалели...  ;):(;D

Link to comment

Такие случаи единичны в нашем мире. хотя. по мне так любви не существует, есть просто человек близкий тебе по духу. привязаность есть, но никак не любовь. да и что такое любовь? кто-нить может ответить мне на этот вопрос?

Link to comment
  • 2 weeks later...

Сопливчик принести? (без обид)

да, это своего рода "любовь", просто они носили нас под серцем, а детей в свою очередь мы. вот и все. а любви как такойвой к противоположному полу нет, и к подругам и друзьям нет. каждый человек нам просто необходим, для той или иной выгоды вот и все.

Link to comment

Сопливчик принести? (без обид)

да, это своего рода "любовь", просто они носили нас под серцем, а детей в свою очередь мы. вот и все. а любви как такойвой к противоположному полу нет, и к подругам и друзьям нет. каждый человек нам просто необходим, для той или иной выгоды вот и все.

В общем то да, каждый человек нуждается в своего рода поддержке....

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...