Jump to content

Работа в отелях


Limbiquelle
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер.

У меня есть российский диплом о высшем образовании,  а также post graduate diploma in hotel management, который я получала в Швейцарии, есть опыт работы в отелях в Женеве и в Москве, недавно приехала из Майями и захотелось поработать в США, в Калифорнии или где-нибудь еще.. у меня есть туристическая виза на 2 года, но я так понимаю, что с ней на работу не устроиться.. реально ли найти работу в отелях при моем бэкграунде и как сложно будет получить рабочую визу? или может лучше поехать по программе work and study и научиться чему-нибудь еще? )))

Спасибо!!!! ))

Link to comment
Share on other sites

Work and Study - вариант. Плюс то, что можно учиться в "свободное от работы время". Не знаю, как при наличии турвизы вам откроют студенческую. Двух виз быть не может, значит ее аннулируют.

Link to comment
Share on other sites

если не против-у меня есть встречный вопрос...как Вы получили тур визу на 2 года?? что говорили консулу, чем мотивировали? это была инициатива консульства дать Вам визу на 2 года?

Link to comment
Share on other sites

да, собеседование заняло не более 5 минут, спросили, где я работаю и куда поеду и сам консул предложил визу на 2 года, с собой была куча документов, но ничего не спросили! я даже не ожидала )))) 

Link to comment
Share on other sites

Ну по туристической визе можно найти работу (шепотом), только это не лучший вариант. При вашем опыте, найти работу не сложно будет, только рабочую визу вы вряд ли получите, поэтому присоединяюсь к предшествующим - самый идеальный вариант - Work& Study. А уж чему учиться - тут выбор достаточно большой. А можно и к вам вопрос встречный - почему не остались и не устроились работать в Швейцарии?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...