Jump to content

Нервишки то шалят уже


Zarandilla
 Share

Recommended Posts

Оформилась на программу Work and Travel Spain еще в ноябре, и до сих пор никакой определенности. Сначала одни документы собери потом другие...Потом видите ли спонсор в Испании что то мутит..Теперь не могут решить на кого доверенности оформлять...В общем полный атас...Неужели я одна такая кто нервничает? :D :-\

Link to comment
Share on other sites

Zarandilla, ты не одна :D мы все в неопределенной ситуации зависли. Решение будет принято после возвращения из Испании Михайловой Ольги (она туда по поводу нас всех поехала). Ждем-с. Надеюсь в конце следующей неделе все проясниться ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Pogodite vi umirat- popadete v Spain, poimete, 4to okazivaetsya est druбла-бла-блаa zhizn, drugie lyudi i voobwe, terpite i zhdite- ono togo stoit dev4onki!!!!!!!

интригующе... :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нервы нервами, а все равно как то полегче стлао когда сознаешь что не одна такая несчастная...

А вообще мне тут уж многие как родные стали...Прихожу в интернет и сразу смотрю есть ли че новенького.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Мои дорогие девушки, и молодые люди!

Не пугайте друг друга, чем меньше вносится нервозности, тем больше пропадает желание что то делать и куда то стремиться! Все будет хорошо! МОСКВА тоже НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!

;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

2 Olga MiKhaylova: Оля, хоть какую-то определенность скажите, а то все состарятся пока ждут...  :)

видно, что здесь Вы часто появляетесь, но на мыло не отвечаете...

22 мая обещали "сегодня" прислать анкету заполненную, как образец... сегодня уже 24.

народ волнуется..чтобы не оказалось, что мы поедем в августе или не поедем вообще. Когда мы соглашаемся на стоимость программы, то взвешиваем все - в том числе и сколько ТАМ пробудем - окупим ли программу, а потом в итоге оказывается, что будем там месяца на 2 минимум меньше... Злость от всего этого берет... :)

если есть проблемы, то Вы хоть участников не бросайте своим молчанием...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Уважаемая Анастасия,

Заполненную анкету я вам выслала 22 числа, как обещала.

Дальше по вашим репликам!

Сейчас я жду инвойсы от испанцев и также оплату стоимости программы от вас. Чем все это быстрее произойдет, тем быстрее я подам ваши документы на визу.

Кстати, пока из оставшихся стажировщиков - документы, готовые к посольству только у 2 человек.

Стариться не надо, также как и создавать панику. Если, Анастасия, у вас уже нет ни терпения, ни желания ждать, то напишите мне письмо, и я вам дам ответ и мы решим вопрос вашего дальнейшего участия или неучастия в программе.

По поводу бросания вас молчанием, как вы выразились. Если у меняы есть новости, я сразу же бегу на форум и сообщаю их вам. Если у меня нет новостей, то просто мычать что - то невнятное, я не хочу и не считаю это нормальным и профессиональным.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ольга Вы пишите про оплату, а куда платить то? В какой банк, где реквизиты? И еще один вопрос, вы случайно не ждете пока все документы сдадут? А то я вот например сдала и хочу чтоб они быстрей в посольство поехали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

2 Olga: Оля, я не знаю, куда Вы отправили анкету, но мне ничего не приходило. 22 Вы мне прислали письмо про то, что у Вас винт полетел и попросили повторно некоторые доки, но ничего вроде анкеты  в прикрепленных документах не было.Может быть Вы забыли. Я все понимаю - все мы люди и не виню Вас.

я Вам там ответила сразу же на то письмо, сказала что оплатила счет и спросила надо ли вам на mail прислать скан квитанции, Вы ничего не ответили...

А про пакет документов на визу... у нас все готово, только ждем что-то про страховку от Вас, ну и та самая анкета для консульства...

мне жаль, если мы не допоняли друг друга..

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Настенька, тогда мир!

Сегодня еще раз вам все перешлю!

Не переживайте, и не нервничайте, т.к. нервные клетки, к сожалению, не восстанавливаются!

Link to comment
Share on other sites

Настенька, тогда мир!

Сегодня еще раз вам все перешлю!

Не переживайте, и не нервничайте, т.к. нервные клетки, к сожалению, не восстанавливаются!

Извините, как не-испанка влезу с открытием ученых ;)

Как давно исследовано, человек использует лишь 10 % возможностей своего мозга, а соответственно и 10% нервных клеток! Так что восстановлению подлежат  :) , но расчитывать все время на это, конечно, не стоит

:) Сорри почти за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

ну мир так мир... :)

а нервные клетки можно восстановить - секретным способом - я потом расскажу... :)

когда отправите, черкните здесь, чтобы опять не получилось, что Вы вроде отправили, а я не получила...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

А можно здесь и сейчас? Специально для австралийцев?

нервные клетки восстанавливаются, но только половым путем...

народная мудрость  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

аж сердце сжимается, когда вижу, что еще один (вернее одна) участница пишет УЖЕ ИЗ ИСПАНИИ...вот и Chika присоединилась к испанской братии...

тоже ХОЧУУУУУ :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Вы это серьезно? Или острите так легкомысленно?

я не знаю, честно говоря, я за этим процессом никогда не наблюдала...

это так - старая шутка, НО! как говорится, в каждой шутке есть только ДОЛЯ шутки...

так что, доверяй, но проверяй - в это можно поверить, но все же нервничать по-меньше...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девчонки и мальчишки! Что же это такое? Когда же поедем то? А вдруг не поедем? Нам хоть что то вернется из тех денег, что было потрачено на тест, регистрационный сбор и документы? Получается около 18 штук на ветер?

Link to comment
Share on other sites

Ольга Михайлова!!! Аууу!!!! Такое чувство, что вы нас просто игнорируете, объясните пожалуйста, чего же мы все ждем? Есть ли шансы как вы обещали уехать хотя бы в конце июня? Какие документы еще нужны? У вас ведь есть все мои документы, посмотрите и скажите чего не хватает. И еще последний вопрос, если в конце июня я никуда не еду, то смысла мне учавствовать в программе почти не остается, хотелось бы тогда узнать вернется ли мне какя нибудь сумма? Оплатила я на данный момент только тест, регистрационный сбор.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Уважаемая Zarandilla,

Шанс уехать в конце июня у вас есть. Документы пока у вас все в порядке.

Если вы не успеваете выехать до конца июня, то пишете заявление на расторжение договора, и вам производится выплата денежных средств - т.е. регистрационного сбора.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...