Jump to content

Лужков получил вид на жительство в Англии


Quizmo
 Share

Recommended Posts

Теперь Вы понимаете что это за страна...самая открытая для имигрантов...

Никого не выгоняют...всех принимают...со скрипом, но принимают.

Без всяких комментариев...Джентельмен-ландия... :)

Кстати, сейчас на моем термометре +13 тепла.

Солнце было вчера...Кажется, что зиме конец...ура!

Link to comment
Share on other sites

В посольстве Великобритании в России рассказали, что для получения вида на жительства необходимо владеть в Англии недвижимостью и инвестировать в экономику страны от 200 тысяч до миллиона фунтов стерлингов.

Вообще-то на сайте ХО написано про лимон. А за меньшие деньги на фига бритам нужен Лужков с кучей своих проблем?

Кстати, сейчас на моем термометре +13 тепла.

Солнце было вчера...Кажется, что зиме конец...ура!

А кстати на моём -11 холода, ночь (хотя днем теплее не на много, только на солнышке), Чикаго.
Link to comment
Share on other sites

Если в Америке такие морозы, почему ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ считают что В РОССИИ ПОСТОЯННЫЙ ХОЛОД И ЛЕДЯНЫЕ ПУСТЫНИ...вот этого никак не понять...

Link to comment
Share on other sites

Если в Америке такие морозы, почему ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ считают что В РОССИИ ПОСТОЯННЫЙ ХОЛОД И ЛЕДЯНЫЕ ПУСТЫНИ...вот этого никак не понять...

В США, в Техасе, если минус 6 и снег, в универе отменяются занятия из-за"жестких погодных условий"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 months later...

Страна-помойка для наглой швали. Проворовался у себя - британцы приютят. Сколько там уже уголовников тусят, что из России, что из бывших колоний, что из стран третьего мира - не сосчитать. Меня туда даже в гости не тянет. Ну, разве что в глухую Ирландию за лепреконами

Link to comment
Share on other sites

Страна-помойка для наглой швали. Проворовался у себя - британцы приютят. Сколько там уже уголовников тусят, что из России, что из бывших колоний, что из стран третьего мира - не сосчитать. Меня туда даже в гости не тянет. Ну, разве что в глухую Ирландию за лепреконами

Что-то никаких уголовников на улицах я не видел...может только в августе 30 тысяч молодых ребят побомбили витрины...

Страна-помойка для наглой швали.

Если Великобритания - помойка, тогда где же жить? Выходит по-Вашему каждый год по 30 тысяч человек остаются в Англии из-за помойки? А из России, Болгарии, Румынии, Италии, Франции, Португалии все бегут жить и работать в эту помойку?

Меня туда даже в гости не тянет.

А вы приедьте...посмотрите на помойку...понюхайте чем пахнет настоящий капитализм.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Посмотреть на наглых и зажравшихся уголовников я могу гораздо ближе, у нас на Рублевке. Для этого не обязательно ждать, пока они к вам свалят, и догонять

Link to comment
Share on other sites

Да ну, ссориться из-за них еще.

Сомневаюсь, что те, кто натаскал себе в России, затем свалил  в Великобританию, будут вести себя как бандит в этой стране. Скорее они будут тише воды, ниже травы, насколько им позволяют их миллиарды.

Но то, что Великобритания их принимает и не выдает - те же деньги. А что, человек платит, наверняка заплатил, сколько там иммиграция для инвесторов, потом налоги платит - за что его выдавать? А то, что эти деньги нажиты на человеческих бедах, их нисколько не заботит - не британских же граждан ограбил.

И ничего с этим не поделаешь.

Остается только самому отрастить бороду и уйти в отшельники зубы и когти, чтобы такие, как эти ублюдки, не наживались больше за мой счет.

Quizmo, вы, видимо, влюбились в Великобританию ;D

Ничего не говорю, нормальная страна, если не смотреть на ее историю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...