Jump to content

Животные на корабле


Recommended Posts

Люблю кошечек, собачек, а на корабль берут животных? Хотя бы путешественникам разрешают:) В отелях специальные номера для гостей с животными есть. А там как;D Практикуют такое?

Link to comment
Share on other sites

А может они там уже есть:)=)))) Зачем же вам свою брать, документы на неё делать, денег кучу на оформление потратите=) ЭЭЭх=) надеюсь мои мысли не материализуются=) Не хочется там с крысками дело иметь=)

Link to comment
Share on other sites

:);D;) Приколисты! Нет, персоналу запрещено брать животных! Также нам запрещено держать в комнате растения, горшочные цветы и т. д. (букет роз не считается  ;)). А вот гостям можно, но это очень редко встречается. Два раза видела гостей с огромными овчарками-проводниками). А еще когда полиция или guard какой-нибудь на корабле шарит (в поисках наркотиков ...), то собачек тоже можно увидеть. А вот с крысами никак дела не обстоят. Их нет! Вы себе представить не можете что твориться когда местная санстанция заезжает!
Link to comment
Share on other sites

:);D;) Приколисты! Нет, персоналу запрещено брать животных! Также нам запрещено держать в комнате растения, горшочные цветы и т. д. (букет роз не считается  ;)). А вот гостям можно, но это очень редко встречается. Два раза видела гостей с огромными овчарками-проводниками). А еще когда полиция или guard какой-нибудь на корабле шарит (в поисках наркотиков ...), то собачек тоже можно увидеть. А вот с крысами никак дела не обстоят. Их нет! Вы себе представить не можете что твориться когда местная санстанция заезжает!

ххххх=))) Придётся ехать с букетом роз=))))))

Мдэ,вот бы в Dairy Queen, где я работала одно лето, приехала бы такая проверочка разок. Там ужасная антисанатория. Малолетние америкосики, делают, что хотят. С пола вытрут, потом стол этой же тряпкой!

Link to comment
Share on other sites

Ооо, представляю на что америкосы способны. Ноги на столе - это еще ничего, а вот сидеть на унитазе в общественном туалете с пиццей и бокалом вина... к этому я никогда не привыкну. И не нужны животные на корабле, там америкосов достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Хм, интересно, откуда на корабле могут появиться крысы... Что касается животных, я думаю, что на лайнере они вам ни к чему. С утра до ночи работать будете, а потом придете и спать завалитесь. И ваш бедный питомец совсем зачахнет без вашей любви и ласки (и кормежки, кстати). Так что всю живность рекомендую оставлять на суше!)))

Link to comment
Share on other sites

ну а как же старая добрая примета про черного кота на корабле? говорят приносит удачу :rolleyes: хотя для зверюшек это будет настоящий стресс, тем более для домашних-лучше пусть питомцы ждут вас дома из далекого плавания ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...