Jump to content

выписка со счета


Recommended Posts

я предоставила выписку со своего лицевого счета с достаточной суммой на нем плюс 2 НДФЛ моих родителей, которые выступают спонсорами, по которым ясно что они платёжеспособны, но с меня потребовали выписки с лицевых счетов моих родителей. насколько я знаю, это конфиденциальная информация и есть соответствующая статья в кодексе РФ. и вообще я не понимаю, зачем это нужно если предоставлено вышесказанное и в общем-то я еду в UK не для получения вида на жительство. и что, допустим, если мои спонсоры счетов никаких не держат?

Да и потом, какая им разница? я ведь заплатила им за услуги агенства, за поездку.. впринципе я в какой-то степени являюсь независимым физическим лицом, я ведь совершеннолетняя. может я сама деньги на поездку собрала?

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь не предоставлять эти выписки.)) они нужны только для посольства и это просто увеличит твои шансы на получение визы и все.))

Link to comment
Share on other sites

Формально, в посольство вы можете предоставить только заполненную визовую анкету, фотографии, загранпаспорт и приглашение из колледжа, но с таким "громоздким" пакетом документов шансы на получение визы очень малы. Все остальные документы прикладываются по вашему усмотрению, дабы подтвердить материальное положение, чем больше-тем лучше. Если вы считаете эту информацию конфедециальной - рискуете остаться дома.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Идеально - вам от 6000$

Скажите а можно ли оплатить программу, взяв кредит в банке (если не позволяет нынешняя з/п набрать нужную сумму, примерно 3000 $)? Как много людей используют кредит?

p.s. и еще - для Campus Tour помимо того, что заплатить 2400$ нужно еще иметь в наличии 6000$:)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...