Jump to content

Более приемлемые для русских страны Латинской Америки


Recommended Posts

Это при условии что на фабриках есть "инструкции по применению", а так не знай не знай...

И то ведь не просто так все. А ну как неурядица какая-нибудщь выйдет? Человек же должен знать, как устроен его рабочий инструмент?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Лично знакома только с одним мексиканцем и одной бразильянкой.

Бразильянка всеми фибрами души ненавидит родину, нелегально работает в Европе при поддержке бразильской диаспоры. да и мекс домой не спешит... Я еще все удивлялась, чем ему Канкун не угодил, такой раз на земле, судя по фото :) почитала факты выше, вопросы сразу отпали  :)

У меня такой вопрос, а как к русским относятся в Латинской Америке? можно ли по-нормальному интегрироваться при условии знания хотя бы испанского и английского? в европе, насколько я знаю. аборигены всегда косится будут

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лично знакома только с одним мексиканцем и одной бразильянкой.

Бразильянка всеми фибрами души ненавидит родину, нелегально работает в Европе при поддержке бразильской диаспоры. да и мекс домой не спешит... Я еще все удивлялась, чем ему Канкун не угодил, такой раз на земле, судя по фото grin.gif почитала факты выше, вопросы сразу отпали grin.gif

У меня такой вопрос, а как к русским относятся в Латинской Америке? можно ли по-нормальному интегрироваться при условии знания хотя бы испанского и английского? в европе, насколько я знаю. аборигены всегда косится будут

аборигены везде косятся :D все на самом деле от человека зависит, если вы будете комфортно себя в той среде ощущать, то и относиться к вам будут соответственно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я встречал бразильцев в языковой школе на Мальте - они очень выгодно отличались от ..например колумбийцев, хорошим английским произношением, дисциплиной (у колумбийцев с дисциплиной даже не беда, катастрофа)....видимо мне попадались студенты из приличных семей.

Link to comment
Share on other sites

Есть совершенно интересная книга о начале переселения русских в латинскую америку -  С. Ю. Нечаев "Русские в Латинской Америке". Там описано как с 19 века начали туда уезжать, первыми были переселенцы с Волги.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...