Джордж

Более приемлемые для русских страны Латинской Америки

Recommended Posts

Это при условии что на фабриках есть "инструкции по применению", а так не знай не знай...

И то ведь не просто так все. А ну как неурядица какая-нибудщь выйдет? Человек же должен знать, как устроен его рабочий инструмент?

Лично знакома только с одним мексиканцем и одной бразильянкой.

Бразильянка всеми фибрами души ненавидит родину, нелегально работает в Европе при поддержке бразильской диаспоры. да и мекс домой не спешит... Я еще все удивлялась, чем ему Канкун не угодил, такой раз на земле, судя по фото :) почитала факты выше, вопросы сразу отпали  :)

У меня такой вопрос, а как к русским относятся в Латинской Америке? можно ли по-нормальному интегрироваться при условии знания хотя бы испанского и английского? в европе, насколько я знаю. аборигены всегда косится будут

Лично знакома только с одним мексиканцем и одной бразильянкой.

Бразильянка всеми фибрами души ненавидит родину, нелегально работает в Европе при поддержке бразильской диаспоры. да и мекс домой не спешит... Я еще все удивлялась, чем ему Канкун не угодил, такой раз на земле, судя по фото grin.gif почитала факты выше, вопросы сразу отпали grin.gif

У меня такой вопрос, а как к русским относятся в Латинской Америке? можно ли по-нормальному интегрироваться при условии знания хотя бы испанского и английского? в европе, насколько я знаю. аборигены всегда косится будут

аборигены везде косятся :D все на самом деле от человека зависит, если вы будете комфортно себя в той среде ощущать, то и относиться к вам будут соответственно :)

Я встречал бразильцев в языковой школе на Мальте - они очень выгодно отличались от ..например колумбийцев, хорошим английским произношением, дисциплиной (у колумбийцев с дисциплиной даже не беда, катастрофа)....видимо мне попадались студенты из приличных семей.

Есть совершенно интересная книга о начале переселения русских в латинскую америку -  С. Ю. Нечаев "Русские в Латинской Америке". Там описано как с 19 века начали туда уезжать, первыми были переселенцы с Волги.

Да чем вообще близка русской душе Латинская Америка?!

Да чем вообще близка русской душе Латинская Америка?!

Текила, нефть и футболисты )))

Текила - редкостная гадость. Родной самогон под соленый огурчик лучше идет. 

знакомый венесуэлец мне рекомендовал Аргентину