Jump to content

Языковые школы. Кто где был?


Recommended Posts

У LSI название говорит само за себя, Embassy там же. 

О...вот оно как... По-видимому, это тема только для продвинутых участников. Это мне не по зубам. Пойду поищу более дружелюбного координатора

Link to comment
Share on other sites

Mirsure, не обижайтесь) Там было написано Embassy CES и LSI Auckland. Вы не заметили, наверное) Конечно, в мощных городах должны быть мощные школы;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки не ссорьтесь :D всё равно не видно :D

Мне тоже советовали какую-то из этих школ в Окленде, хотя по-моему их там горааааздо больше... Правда, насчет качества всех не уверен, говорить не буду.

А вот вопрос к НЕДРУЖЕЛЮБНОМУ координатору :D какая из указанных Вами школ лучше и почему?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет) Назрел вопросец. Я-преподаватель английского языка в университете. Знакомая сказала, что  можно отправиться в Новую зеландию на специальные курсы для учителей для повышения уровня языка-это правда?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Стоит ли вообще ехать в Новую Зеландию для совершенствования английского (ну и путешествий, разумеется)? Или лучше поехать в Австралию? 

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от вас, ваших предпочтений! Это два разных зеленых континента, у каждого своя культура, свои традиции и тд. Выбор вы должны делать сами учитывая свои предпочтения! Сами к какому варианту склоняетесь? Чем вас привлекают Австралия и Новая Зеландия? 

Link to comment
Share on other sites

Ну мне просто хотелось бы побыть в англоязычной среде с непохожим на российский климатом (как природным, так и социокультурным). Просто цены на жилье в НЗ выше, да и все остальное дороже. Вот и не знаю, потеряю ли я, если сэкономлю и поеду в Австралию или наоборот, только выиграю.

Link to comment
Share on other sites

Oxygen, не важно какую страну вы выберете - вы все равно получите огромный опыт! Вы попадете в страну с иным климатом, менталитетом, будете разговаривать на другом языке, знакомиться с новыми людьми, это уже огромнейший плюс! К тому же, если не ошибаюсь, то не так давно было разрешено работать студентам языковых курсов, но курсы должны длиться больше 14 недель. Работая, вы сможете сократить уровень ваших затрат! Так что, делайте выбор и гоу искать приключения;)

Link to comment
Share on other sites

Как это неважно, какую страну выберу?! Если в Австралии качество образования не хуже, чем в НЗ, но при этом цены на него (а также на жилье и все прочее) ниже, то зачем ехать в НЗ? Вот я и спрашиваю, какие преимущества есть в обучении в НЗ, что смогут компенсировать его дороговизну.

Link to comment
Share on other sites

Oxygen, выбор вы должны сделать сами, а не спрашивать совета на форуме - вы сами приводите все плюсы и минусы обучения в Австралии и Новой Зеландии. Более подробную информацию об образовании в Австралии вы можете посмотреть здесь, а про образование в Новой Зеландии много тем тут. Все вопросы обсуждали не раз, Читайте! Если нет времени на изучении всех тем, то обратитесь к координатору языковых курсов компании IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Полетайте часов 20 на самолете - измените свое отношение относительно расстояний)

не думаю, я на более дискомфортном транспорте перемещалась на большие расстояния) так что меня правда этим не напугать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...