Jump to content

как пройти собеседование


EGORKA
 Share

Recommended Posts

Для начала хочу поздравить всех тех, кто его (собеседование) уже прошел и высказать свою зависть (БЕЛУЮ) тем, кто уже пашет как лошадка  ;D и колбаситься как ..... ;)

А теперь собственно говоря о чем я плакаю:

Товарищи, мы сами не местные (Иркутск) и едим в первые, помАгите кто чем может, расскажите что да как было у вас на собиседовании, какие вопросы, сколько времени, сколько отказов :D;D ;D

Да хранит вас ....  ;)

Link to comment
Share on other sites

а ты про какое собеседование? по какой программе едешь?))

ps. опс, прошу прощения, сразу не дошло, что в Грецию)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А вроде обещали что не будет собеседования :-\

EGORKA, да ты же в греческое посольство идешь, а не в американское, так что не переживай особо, получишь ты свою визу. :D

Link to comment
Share on other sites

у нас эта прога только началась и мы пионеры, т е никто из Иркутска еще не ездил. Собеседа будет по телефону с представителем W&T. Знаю что вам тоже звонили, ТАК ЧЕ СПРАШИВАЛИ ТО!!! :D;D ;D ;);D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Егорка, есть новость, мне ответили по твоему поводу, сейчас ни у кого в Греции нет времени, если будешь ждать то что-нибудь тебе подберут :)

К сожалению ждать я могу только до завтрешнего вечера. По договору я деньги могу вернуть только до 1 июня (т.е. до завтра)

P.S. А сможете ответить на такие вопросы:

1. Сколько примерно ждать?

2. Если я буду ждать, я точно уеду?

3. Как буду проверяться на свой уровень языка?

2PS Наталья посторайтесь ответить сегодня как моно скорее! Надо решать разрывать контракт или нет.  ;):) :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Егорушка, сколько ждать я тебе затрудняюсь ответить так как все уже получили контракты и практически всем нашли работодателя, пообещать тебе ничего не смогу, так что решай сам, будешь ты ждать или нет,  :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Егорушка, сколько ждать я тебе затрудняюсь ответить так как все уже получили контракты и практически всем нашли работодателя, пообещать тебе ничего не смогу, так что решай сам, будешь ты ждать или нет,  :)

Л И Ч К А !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...