Jump to content

Идеальная смерть?


Olga Volkova
 Share

Recommended Posts

Супруги Дональд и Розмари Дакс сочетались браком в феврале 1955 были неразлучны. Несколько дней назад Дональд, заболел гриппом, и жена вызвала ему “скорую помощь“.

По пути в больницу мужчина скончался. Розмари в этот момент находилась дома. После того как она позвонила дочерям, чтобы сообщить, что их отца увезли в больницу, у женщины случился сердечный приступ, пишет The Daily Mail.

Члены семьи Дональда и Розмари говорят, что супруги были неразлучны на протяжении всей совместной жизни, и находят утешение в том, что они не узнали о смерти друг друга.

Мне кажется это идеальная смерть, ибо остаться одному страшно, тем более в возрасте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Супруги Дональд и Розмари Дакс сочетались браком в феврале 1955 были неразлучны. Несколько дней назад Дональд, заболел гриппом, и жена вызвала ему “скорую помощь“.

По пути в больницу мужчина скончался. Розмари в этот момент находилась дома. После того как она позвонила дочерям, чтобы сообщить, что их отца увезли в больницу, у женщины случился сердечный приступ, пишет The Daily Mail.

Члены семьи Дональда и Розмари говорят, что супруги были неразлучны на протяжении всей совместной жизни, и находят утешение в том, что они не узнали о смерти друг друга.

Мне кажется это идеальная смерть, ибо остаться одному страшно, тем более в возрасте.

Да уж....это всегда очень сильная психологическая, душевная травма. Тем более, что столько времени проводили вместе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да это шутка такая. Представьте как глупо выглядит голый мужчина после полового акта, а тут еще и мертвый. Это унизительно с моей точки зрения. Идеальная смерть - это во-первых, смерть по естественным причинам из-за старости, а не из-за болезни или убийства, во-вторых, важно умереть достойно, а не в голом или другом нелепом виде.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

возможно, не совсем в тему. У нас в Чувашии сегодня случай произошел: два престарелых супруга (79 и 77 лет) с дочерью ходили на дачу, чистили снег. Под вечер они пошли через поле на остановку общественного транспорта. По дороге они присели отдохнуть, но так и не встали. Дорогу в 2 км дочь с замерзшими родителями осилила только под утро, остановила проезжавший автомобиль и сообщила водителю о произошедшем, тот вызвал «скорую помощь», которой уже было некого спасать. Умерли вместе... Но не идеально нисколько.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Представьте как глупо выглядит голый мужчина после полового акта

По-моему, очень мило выглядит. Такой улыбающийся, довольный. У вас какой-то таракан на наготу.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Вспоминаются слова песни, не помню исполнителя:

...что может быть красивее,

чем сидеть на облаке и свесив ноги вниз

друг друга называть по имени

Моя бабушка после смерти моего деда и сорока дней не прожила, так сильно его любила.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...