Jump to content

Оазис морей от компании Royal Caribbean Cruises Ltd


Recommended Posts

Крупнейший в мире круизный лайнер прибыл в Южную Флориду пару месяцев назад. «Оазис морей» был спущен на воду в конце октября и проплыл от Финляндии до Флориды. Огромное судно стоимостью 1,5 миллиарда долларов почти на 40% больше бывшего до этого самым большим судна и в пять раз больше самого «Титаника». На нем есть 2 700 кают, он может вместить 6 300 пассажиров и 2 100 членов экипажа.

1259632698_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот это кораблииик!!!! Красота!!!! Хочу туда!!!! Интересно сколько нужно денег, чтобы в круиз на нем отправиться?

Ооо, я думаю много. Учитывая, что там очень высокий сервис, то не меньше, чем жизнь в семизвездочном отеле наверное.

На фото один из нескольких бассейнах этого гиганта. Находится на верхней палубе под открытым небом.

1259633084_kopiya-4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Видок ничешный! Все из дерева, загорелые девочки потягиваю коктейли. Денег у меня на такой круиз врят ли пока хватит, но вот поработал бы там с удовольствием. Того глядишь какая-нибудь молодая иностранная красотка взяла бы меня под свое крыло  :-X

Link to comment
Share on other sites

Решила поискать инфу про этот ланер. Вот что нашла

Хотела найти стоимость круиза, но не нашла. Кто владелец лайнера?

Владелец компании «Royal Caribbean Cruises Ltd.». А если интересует конкретный человек, то можно отталкиваться от этой информации.

Стоимость тоже не нашел к сожалению.

На лайнере есть чем заняться кроме как лежать у бассейна. Например заняться серфингом на симуляторе.

1259632632_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще классно!!!! Хочу в отпуск на этот лайнер!!!

Поехали, че:-X

Вот сейчас посмотришь на вид сверху и захочешь еще больше...

1259632704_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ааааааа!!! Ты специально, да? Чувствую придется квартиру продавать, чтобы провести недельку на нем! ???

Нашла цены... Вот тут

Ну а чего - не так уж и дорого. Вполне сравнимо с поездкой на курорт какой-нибудь. Единственное, что надо сначала добраться до места отбытия, а это США... ;D

1259632656_5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ааааааа!!! Ты специально, да? Чувствую придется квартиру продавать, чтобы провести недельку на нем! ???

Нашла цены...

О-о!, так дешево, надо будет на следующий год махнуть на этом корабле. Копейки!

Видок ничешный! Все из дерева, загорелые девочки потягиваю коктейли. Денег у меня на такой круиз врят ли пока хватит, но вот поработал бы там с удовольствием. Того глядишь какая-нибудь молодая иностранная красотка взяла бы меня под свое крыло  ;D

А рабочий персонал не имеет права тусоваться с гостями. Я помню, ехала на CARNIVALE, работал в бассейне парень из Украины, я с ним больше пары минут не могла общаться. Он все время говорил: "Если увидит меня мой супервайзер, подумает не то, еще будут проблемы". А я лишь только общалась.

Link to comment
Share on other sites

Жанна, а сколько вы платили за другие круизы, если этот для вас дешевый?

STOLKO JE POETOMY I EJY NA CRUISAX... PROSTO Y MENA ZAPLATA POZVOLAET I DLA MENA ODIN KRYIZ ETO PARY RABOCHIX DNEI ESLI CHESTNO

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Ну если цена такая же, то лучше ехать на этом шикарном лайнере!!! Я прям очень теперь хочу поехать в круиз в отпуск!!! ???

Link to comment
Share on other sites

wow wow vce na sledyshiy god maxny na etot korabl

Аттракцион так понравился? А я бы не рискнул - ненавижу высоту???

Зато с удовольствием поиграл бы в гольф...

1259632664_9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Интереесно мне, есть такие, кто прочитает все эти книжки, которые стоят на полке, за время круиза?

А номера здоровские. Тему почитал и появилось желание побывать в таком путешествии. Только не из Флориды естественно.

Link to comment
Share on other sites

капитан что ли? :)

Да нет, хочу в путешествие, поэтому ищу разную информацию. Лайнер понравился, поэтому фоточки стал искать в сети и выкладывать здесь. Чтобы у самого "аппетит" больше стал, и другие чтоб захотели:)

Вечерком можно провести время с привлекательными пассажирками лайнера.

1259632683_23.jpg

Link to comment
Share on other sites

хе хе:)) тогда тебе на карнивал или на НСЛ где молодые и полные энергии пассажиры:)))

Мне нравятся постарше  :) Солидные такие тетеньки  :)

1259632742_24.jpg

А это ночью!

Link to comment
Share on other sites

А кинотеатра там случайно нет?  :)

Уж куда там без него. Уверен, что есть концертный зал еще, и не удивлюсь, что показывают обычные театральные постановки. Это и есть сервис, когда есть чем заняться вечером.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...