Jump to content

Города США, различия в зарплате и ценах на жилье


Natalik
 Share

Recommended Posts

можно жить в Нью-Йорке, в Бруклине, платить копейки за жильё и всё время переживать за свою жизнь, поскольку там даже юноши ходят с "пушками"...

Link to comment
Share on other sites

to R-Tist )) да именно это я имела ввиду ))

нью-йорк вообще не очень безопасный город (как и любой другой большой город) даже на манхетене выше 125 улице уже черный район, да и в чайнатауне лично я бы жить не захотела.

парням немного проще, они хотя бы могут за себя постоять. )) а нам же хрупким девушкам приходится выбирать тихие и безопасные места )) что не поймать приключений на "вторые 90" )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

to R-Tist )) да именно это я имела ввиду ))

нью-йорк вообще не очень безопасный город (как и любой другой большой город) даже на манхетене выше 125 улице уже черный район, да и в чайнатауне лично я бы жить не захотела.

парням немного проще, они хотя бы могут за себя постоять. )) а нам же хрупким девушкам приходится выбирать тихие и безопасные места )) что не поймать приключений на "вторые 90" )))

У меня знакомые девчонки жили в Гарлеме, он самым бандитским считается...в Нью-Йорке,правда они про это тогда не знали, жили около 2 недель и преспокойненько возвращались домой одни ночью и на метро ездили!!! и даже не заметили ничего подозрительного, говорили только что одни негры там шляются! Видимо раз на раз не приходится...им очень повезло ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Аналогичная ситуация была у знакомых. Один из них даже остался жить в Гарлеме еще на год. Они говорили, что в России в "спокойных" районах гораздо опаснее находиться)) Платили они за 3комнатную квартиру 1 тысячу, плюс коммунальные услуги.

Link to comment
Share on other sites

О, интересно было бы среди негров пожить, посмотреть че они там вытваряют)) А в коком году твои друзья там жили? Жилье очень дешевое. Если даже троем снимать нормально выходит!

Link to comment
Share on other sites

О, интересно было бы среди негров пожить, посмотреть че они там вытваряют)) А в коком году твои друзья там жили? Жилье очень дешевое. Если даже троем снимать нормально выходит!

в 2008 - 2009.. где-то так. Сейчас, если и подорожало жилье, то не намного. Многие живут, кстати, и по 2ое - 3ое в комнатах и вообще копейки платят в итоге.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...