Jump to content

Кто не попал на Work and Travel USA - варианты действий


Recommended Posts

я в Чикаго собираюсь, от трансфера в аэропорту откажусь, номера такси подскажите плиз  ;D

American United Cab (773)248-7600

Flash Cab Company  (773)561-1444

Yellow Cab Company (312)829-4222

Спасибо, а стоимость проезда у них какая?

наверное во многом зависит от расстояния >:( А сколько лет должно быть, чтобы было право арендовать машину?

Link to comment
Share on other sites

наверное во многом зависит от расстояния  А сколько лет должно быть, чтобы было право арендовать машину?

Обычно 25 лет, но иногда и в возврасте 21 год

Если верить этому сайту: http://reservations.extendedstayhotelnetwork.com/nexres/help/help_pages.cgi?pageid=302&src=10010473&ses=812bde7173da4309fa679954043ac6b9&src_aid=&path=&unps=&product=car

Link to comment
Share on other sites

ПыЗы: можно вопрос - "cynical snot" - это в твоем случае заниженная самооценка или так обозвали?

Понравилась цитата из американского сериала "Boston Legal", для инглиша смотрю - и всем рекомендую.
Link to comment
Share on other sites

Очень просто- либо ты вообще не успел оформиться, либо оформился по старым правилам, а когда объявили новые ты оказался/или еще окажешься в группе риска "повторник/перво-пятикурсник/заочник-вечерник/слабый английский/оформился позднее и не влез в квоту". И тебя вежливо попросили из программы. Как меня.

И здесь мы ищем варианты выехать в горячо любимую Америку.

Link to comment
Share on other sites

Координатор - это официальный представитель компании, который выражает мнение компании. А здесь мы делимся нашими мнениями. Verstehen?

natürlich! но если ты уже  оформлен от агентства, то точнее координатора тебе никто не скажет

Link to comment
Share on other sites

Набор на Work and Travel usa на это лето закончен. Можешь успеть оформиться на Work and Study - напиши на study@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Нет. ;D Все уже уточнил не успеваю... Вариант W&S что-то дорого выходит  >:(

Вариант I Нью-Йорк — 2340 долларов США.консульский сбор — 140$; экспресс почта в Варианте I New York = 150$, услуги Pony Express (прибл.1500 р.), SEVIS fee — 200$; переезды внутри США; жилье (приблизительно в месяц) — 350$; медстраховка на весь срок обучения (прибл. в месяц) — 68$; с собой рекомендуется взять минимум — 1000$.

Охото съездить... В пределах 60 тысяч бы обходилось.По какой программе ехать ?? кто посоветует?

Link to comment
Share on other sites

Нет. ;D Все уже уточнил не успеваю... Вариант W&S что-то дорого выходит  >:(

Вариант I Нью-Йорк — 2340 долларов США.консульский сбор — 140$; экспресс почта в Варианте I New York = 150$, услуги Pony Express (прибл.1500 р.), SEVIS fee — 200$; переезды внутри США; жилье (приблизительно в месяц) — 350$; медстраховка на весь срок обучения (прибл. в месяц) — 68$; с собой рекомендуется взять минимум — 1000$.

Охото съездить... В пределах 60 тысяч бы обходилось.По какой программе ехать ?? кто посоветует?

В финляндию собирать клубнику

Link to comment
Share on other sites

В финляндию собирать клубнику

ЛАЖА полная. У нас есть "легенда курса", которая собирала там ягодки-клубнички - себе дороже. Просидели все лето в деревне, ничего не заработали, даже фотографий не привезла - нечего было фотографировать.
Link to comment
Share on other sites

Нет. ??? Все уже уточнил не успеваю... Вариант W&S что-то дорого выходит  ???

Вариант I Нью-Йорк — 2340 долларов США.консульский сбор — 140$; экспресс почта в Варианте I New York = 150$, услуги Pony Express (прибл.1500 р.), SEVIS fee — 200$; переезды внутри США; жилье (приблизительно в месяц) — 350$; медстраховка на весь срок обучения (прибл. в месяц) — 68$; с собой рекомендуется взять минимум — 1000$.

Охото съездить... В пределах 60 тысяч бы обходилось.По какой программе ехать ?? кто посоветует?

Я на круизы решила. Не дорого выходит. Давайте подсчитаем: 1200 р тест, 650$-за программу= 18 850 т р, посольский сбор и т п = 5800 т р., мед сертификат 6500 т р , плюс расходы на поездку в Ригу(возьмём максимум)=8000т р, авиабилет(примерно 750$)=21750 т р., возможные расходы на пересылку документов-1000р. Итого: 63100 т р. А если круизная к оплачивает авиаперелет это минус 21750т р , и собоседование проходило по скайп-минус 8000 т р за шенген. Итого в этом случае:33 350

Link to comment
Share on other sites

Я на круизы решила. Не дорого выходит. Давайте подсчитаем: 1200 р тест, 650$-за программу= 18 850 т р, посольский сбор и т п = 5800 т р., мед сертификат 6500 т р , плюс расходы на поездку в Ригу(возьмём максимум)=8000т р, авиабилет(примерно 750$)=21750 т р., возможные расходы на пересылку документов-1000р. Итого: 63100 т р. А если круизная к оплачивает авиаперелет это минус 21750т р , и собоседование проходило по скайп-минус 8000 т р за шенген. Итого в этом случае:33 350

По подробней напиши пожалуйста(что за круизы и с чем их едят  ???) ??? Отправь в личку скайп свой???

Link to comment
Share on other sites

А вот на эту почту вопрос пришли:Cruise@rospersonal.ru ,там тебе расскажут.Или в теме вот тут можешь почитать:http://rabotatam.ru/index.php?board=138.0. Я там обычно. Мне по возрасту тока эта программа подходит, да и по деньгам.

Link to comment
Share on other sites

На круизы только пятикурсникам. Или академ брать - там контракты минимум от 8 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Академ-то можно взять, но круизы - это лотерейный билет, и нет гарантий что ты его выиграешь, так что эта прога больше подходит для дипломников, которые двинуты на морских приключениях, поэтому мы (лично я с друзьями и не только из Чебоксар) считаем спец предложение по w&s пока самым оптимальным вариантом.

Link to comment
Share on other sites

На круизы только пятикурсникам. Или академ брать - там контракты минимум от 8 месяцев.

Не, там от 6ти, но это да, больше для уже дипломированных. На лето туда не получится.

Link to comment
Share on other sites

Академ-то можно взять, но круизы - это лотерейный билет, и нет гарантий что ты его выиграешь, так что эта прога больше подходит для дипломников, которые двинуты на морских приключениях, поэтому мы (лично я с друзьями и не только из Чебоксар) считаем спец предложение по w&s пока самым оптимальным вариантом.

Да, study, вообще прикольная! Если б в НАШЕ время такое с посольством случилось, я бы его выбрала. Да и что греха таить, поеду после круизов=)Получить сертификат от американского вуза да ещё и поработать-мечта! Всё равно что попасть в амер кино! Мы ж выросли на нём. Оно ж всё о студентах в основе.

Link to comment
Share on other sites

Да, study, вообще прикольная! Получить сертификат от американского вуза да ещё и поработать-мечта!

Какого "американского вуза"? Ты о чем вообще? С какого дерева упала? Ты название темы почитай- мы обсуждаем альтернативу work and travel и речь идет о курсах английского на лето плюс подработать.
Link to comment
Share on other sites

Да, study, вообще прикольная! Получить сертификат от американского вуза да ещё и поработать-мечта!

Какого "американского вуза"? Ты о чем вообще? С какого дерева упала? Ты название темы почитай- мы обсуждаем альтернативу work and travel и речь идет о курсах английского на лето плюс подработать.

можно по ПРОЩЕ разговаривать! ЕСли ЧО я девушка!!!!! А программа называется WORK ana STUDY! Если ты не заметил! И пишу я В ТЕМУ как раз таки! А вот ты загнался кажется, паренёк! Ты сертификат после обучения получаешь, если ЧО! Что значит какого американского ВУЗА, тыф где учиться собрался:)?:p На улице?

Link to comment
Share on other sites

Девушка, с красивым именем milana6070, речь тут действительно идет не о высшем образовании, а о курсах английского языка, который как правило преподается в колледжах.

Link to comment
Share on other sites

Девушка, с красивым именем milana6070, речь тут действительно идет не о высшем образовании, а о курсах английского языка, который как правило преподается в колледжах.

а также академиях (Academies), Institutes

Link to comment
Share on other sites

Девушка, с красивым именем milana6070, речь тут действительно идет не о высшем образовании, а о курсах английского языка, который как правило преподается в колледжах.

А я действительно говорила НЕ о высшем образовании, а о курсах английского языка.

Link to comment
Share on other sites

Девушка, с красивым именем milana6070, речь тут действительно идет не о высшем образовании, а о курсах английского языка, который как правило преподается в колледжах.

А я действительно говорила НЕ о высшем образовании, а о курсах английского языка.

ВУЗ- Высшее учебное заведение

...Получить сертификат от американского вуза да ещё и поработать-мечта!...

У всех бывает, просто ошиблась. Но почему бы об этом просто не сказать, зачем спорить?

Link to comment
Share on other sites

Девушка, с красивым именем milana6070, речь тут действительно идет не о высшем образовании, а о курсах английского языка, который как правило преподается в колледжах.

А я действительно говорила НЕ о высшем образовании, а о курсах английского языка.

ВУЗ- Высшее учебное заведение

...Получить сертификат от американского вуза да ещё и поработать-мечта!...

У всех бывает, просто ошиблась. Но почему бы об этом просто не сказать, зачем спорить?

Да чтож такое то=))))))))) Алё, народ!!!!! Курсы проходят НЕ НА УЛИЦЕ!!!!!!=)))) Они проходят в Колледжах, Академиях и т п. Давайте прекратим этот бессмысленный разговор!

Link to comment
Share on other sites

бывают курсы и универах и колледжах. но не будем забывать, что в этом случае, чаще всего будет именно подготовка для обучения в этом вузе/колледже. (и уровень соот-но нужен нужен приличественный, как правило, обечение проводится на academic, либо если курс совсем долгий, то "входной уровень" advanced/proficiency). продолжительность курсов (обычно) академический семетр или академический год

обычный же студент, который едет на 2-3 месяца поднять язык, учится в языковой школе. которых ну оооочень много на территории штатов (и не только штатов..)

сертификат конечно выдается в любом случае (если не нарушались условия договора)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие товарисЧи! Как автор темы я благодарен всем, кто принял участие в обсуждении отходных маневров для "потерпевших". Очень хотелось бы "продолжения банкета" по теме, так как время для принятия решения есть. Очень не хотелось бы флуда и выяснения отношений.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...