Jump to content

Возможно ли поехать по Au Pair на 3 месяца?


Lost
 Share

Recommended Posts

Не хотелось бы брать академ и прерывать учебу, есть ли такие семьи, которым нужна Au Pair только на 3 месяца. На сайте написано, что контракт от 6 месяцев до года..неужели без вариантов?

Link to comment
Share on other sites

Может быть попробовать в инете самой поискать? Ну, как вариант... Договориться с ними, заключить договор. Или в ваше агентство прийти и сказать, что вот она, семья, берёт меня, что дальше делать?

Я бы так поступила.

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы брать академ и прерывать учебу, есть ли такие семьи, которым нужна Au Pair только на 3 месяца. На сайте написано, что контракт от 6 месяцев до года..неужели без вариантов?

скорее всего вариант таков, что ты не говоришь семье о своих кратковременных коварных планах. Говоришь, что едешь на 6 месяцев, уезжаешь через 3. Подло.Некрасиво. но mission possible

Link to comment
Share on other sites

Блин, мне кажется в людям так привязываешься за это время...

привязываешься скорее за 6 месяцев, первые 3 месяца-адаптация

Link to comment
Share on other sites

Блин, мне кажется в людям так привязываешься за это время...

привязываешься скорее за 6 месяцев, первые 3 месяца-адаптация

Ну, не знаю.... каждый раз тревалу ездила, и уезжать тяжело, тем более, нет уверенности, что вернёшься снова=((( Там друзья, а это семья, с которой ты проводишь большую часть своего времени....

Link to comment
Share on other sites

скорее всего вариант таков, что ты не говоришь семье о своих кратковременных коварных планах. Говоришь, что едешь на 6 месяцев, уезжаешь через 3. Подло.Некрасиво. но mission possible

Да, остается только этот вариант. А не будет ли проблем в будущем с получением визы в Европу? И может ли семья пожаловаться на меня куда-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Да, остается только этот вариант. А не будет ли проблем в будущем с получением визы в Европу? И может ли семья пожаловаться на меня куда-нибудь?

Ты главное предупреди семью заранее, составь 2-weeks Notification, в этом случае они тебе ничего не смогут предъявить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

скорее всего вариант таков, что ты не говоришь семье о своих кратковременных коварных планах. Говоришь, что едешь на 6 месяцев, уезжаешь через 3. Подло.Некрасиво. но mission possible

я не одобряю такое! у меня знакомая девочка-соседка недавно так сделала.. то есть она спокойно поехала на год, но после четырех месяцев в семье сказала, что ей не понравилось и уехала. семья в шоке была, ну что тут поделаешь. она кстати заранее предупредила, за 1,5-2 недели где-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С ума сойти. Как так можно поступить с людьми, которые фактически твоя семья... Я не понимаю зачем вообще ехать по этой программе изначально зная что ты обманываешь и плохо поступаешь с семьей..

Edited by Skrepo4ka
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Skrepo4ka, не все такие сознательные, как вы)

Одна моя знакомая поехала в Германию и не могла нарадоваться. Попала в семью любителей путешествовать. Во многих местах побывала благодаря им. А другая знакомая попала в семью, где вечно ей делали замечания и пренебрежительно относились. Она раньше вернулась. Иногда тяжело терпеть)

Link to comment
Share on other sites

Skrepo4ka, не все такие сознательные, как вы)

Лично не знаю таких девушек. Действительно, мало кто сможет привыкнув в семье просто так взять и подставить её

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...