Jump to content

Собеседование с колледжом в Англии на Английском языке.


Recommended Posts

У меня вчера было собеседование с колледжом в Англии по телефону. Причём меня о нём в моём агенстве предупредили за день до этого собеседования, и раньше даже не упомянали что оно возможно будет.

Собеседование было по моему(Хабаровскому) времени с 12 до 4 утра (в Лондоне было с 2х до 6ти днём). И мне ещё пришлось самому им звонить. Мне в агенстве сказали что мне позвонят из колледжа и проведут собеседование и добавили что будет лучше чтобы я сам позвонил. Ну я конечно же решил подождать, потомучто из Хабаровска в Лондон дорого звонить, но в 3 часа ночи мне так хотелось спать что мне уже всёравно было.

На собеседвании проверяют уровень знания английского языка и спрашивают про опыт работы и кем бы я хотел работать в англии, про цель поездки. Меня это всё спрашивали.

Я приготовил все ответы на вопросы заранее, и написал их на бумаге по английски чтобы отвечать сразу, но я так сильно растерялся что это мне непомогло, если бы мне непомогала сестра на втором телефоне я бы ваще незнаю чо бы делал. Она мне всё переводила и говорила что мне отвечать))).

Кто проходил собеседование поделитесь своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

san4BoB_khv, странно, я такого не встречал еще, чтобы колледж назначал собеседование. или это всем предстоит?)) я еще никак не пойму, а зачем колледжу знать кем ты хочешь работать?

и что они тебе в результате сказали?

Link to comment
Share on other sites

Просто в агенстве в котором я оформляюсь на программу по у словиям программы мне колледж ищет работу и жильё рядом с колледжем.

Я им сказал что хотел бы работать shop assistance потомучто у меня есть опыт этой работы в России, меня в ответ на это спросили смогу ли я показать покупателю где находиться горчиться если меня спросят.

В результате они сказали что я смогу начать обучение только в июле и сказали что свяжуться с моим агенством.

Link to comment
Share on other sites

san4BoB_khv, я тоже впервые слышу о собеседовании, проведенном колледжом, который еще к тому же интересовался вашим опытом работы ?! Мой друг, вас скорее всего разыграло это ваше хабаровское агентство, у вас ведь английский номер не определился? Ну, вот, и я говорю...

Link to comment
Share on other sites

:)горчиться это - горчица(ошибся немного

а вот насчет розыгрыша у меня возникают подозрения тоже, но насчет

у вас ведь английский номер не определился?
, то я им сам звонил по номеру который мне в агенстве дали, и код страны в номере был код великобритании я проверял
Link to comment
Share on other sites

Просто в агенстве в котором я оформляюсь на программу по у словиям программы мне колледж ищет работу и жильё рядом с колледжем.

а сколько ты этому колледжу заплатил за услуги по программе "все включено"?  :)
Link to comment
Share on other sites

а сколько ты этому колледжу заплатил за услуги по программе "все включено"? 

Программа стоит 62 700 рублей. Программа на 39 недель. Я оплатил пока 2500. остальное нужно платить когда придёт счет из Лондонского агенства, которое мне колледж нашло.

Всё включено. Поиск жилья на время обучения, место работы после курсов английского, и курсы.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришли результаты собеседования с колледжем. Я непрошёл собеседование, сказали что слишком низкий уровень знания английского. Меня это неудивило :). Теперь мне будут искать другой колледж с более низкими требованиями к знанию английского.

Если комуто предстоит пройти собеседование с колледжем в котором требуется хорошее знание английского, обращайтесь, расскажу про собеседование поподробнее.

Link to comment
Share on other sites

san4BoB_khv, я так и не понял зачем тебе это надо было?)) Обратился бы в РП за нормальной прогой W&S UK, сейчас бы уже уехал и все было бы пучком))) а то какие-то 62700руб, 39 недель, собеседования с колледжем....)))

Link to comment
Share on other sites

:)Да еслибы я знал что так будет лучше и быстрее я бы так сразу и сделал.

Но я ведь подумал что дистанционно будет очень долго, что документы туда сюда отсылать заёмет много время. Вот и мучаюсь теперь  :).

Link to comment
Share on other sites

ааааа.... собеседование с колледжем) только этого для полного счастья не хватало. Я, когда в Америку собиралась.... мне работодатель звонил.. я с ним минут десять разговаривала по телефону.... так вот этого мне хватило) поняла только на 50%... и наступали неловкие паузы.... в которые я не знала что ему сказать(ответить))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...