Jump to content

Ждет ли Россию великое будущее?


Leonora
 Share

Recommended Posts

Если кругом пойдут потопы, то Россия будет скоро сверхдержавой, устроим платный фейс-контроль и вообще скажем, что надо было с нами раньше дружить

Link to comment
Share on other sites

Хахах, кто их туда пустит... Устроим платный вход и фейс-контроль, и вообще скажем, что надо было с нами раньше дружить  :rolleyes:

Хах! Мне очень нравится эта идея!

Может, Россия-таки как страна разбогатеет и снова станет сверхдержавой)))

Link to comment
Share on other sites

Я еще верю, что Россия сможет стать сверхдержавой, не только при условии, что конкурентов затопит.

На это мы и рассчитываем.  :rolleyes:

Давайте уже план составлять, кого берем в наши ряды! ???

Link to comment
Share on other sites

Я еще верю, что Россия сможет стать сверхдержавой, не только при условии, что конкурентов затопит.

На это мы и рассчитываем.  :rolleyes:

Давайте уже план составлять, кого берем в наши ряды! ???

В лучших традициях американских фильмов о конце света можно ученых взять, чтоб не умереть в Новой Цивилизации без удобств старой)

Link to comment
Share on other sites

В лучших традициях американских фильмов о конце света можно ученых взять, чтоб не умереть в Новой Цивилизации без удобств старой)

Так старые удобства же останутся с нами. Почему нам их лишаться? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В лучших традициях американских фильмов о конце света можно ученых взять, чтоб не умереть в Новой Цивилизации без удобств старой)

Так старые удобства же останутся с нами. Почему нам их лишаться? :rolleyes:

Вы так думаете?

Возьмём хотя бы интернет - насколько я знаю в России нет интернет серверов, значит с "затоплением" Америки (о чём тут многие мечтают ???) интернета тоже не станет, как и GPS и многого другого.

Link to comment
Share on other sites

В лучших традициях американских фильмов о конце света можно ученых взять, чтоб не умереть в Новой Цивилизации без удобств старой)

Так старые удобства же останутся с нами. Почему нам их лишаться? ;)

Думаю старые удобства необходимо будет поддерживать в надлежащем состоянии или возвращаться в первобытные (или почти первобытные) времена... Колесо конечно придумывать не придется, но вот технику...

Link to comment
Share on other sites

Mich, ты прав.

У нас с инетом беда пока что.

Пару раз где-то в Финляндии обломался кабель к серверам, почти полстраны несколько суток без инета сидели.

у нас есть надежды на продвижки  с инетом?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, с каждым годом у нас с инетом дела обстоят все лучше и лучше. Неужели не заметно?

Ну да, раньше о вай фае можно было только мечтать, да и оптволокно было сказкой...Сейчас редко найдешь квартиру без анлима.. Но плюс ли это для развития современной молодежи..

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Вами, Девчонки) Россию ждет великое будущее, можно будет потом вернуться на Родину... Россия нас все равно примет, думаю!!!)))

хм... но ведь там не все города потвергаются затоплению и пр.стихийным бедствиям... а иммигрантам просто не стоит этого бояться, если есть огромной желание уехать из страны, не должно ничего останавливать для достижения своей цели...  :)

Link to comment
Share on other sites

Да в том-то и дело, что как-то нетактично бежать из своей родной и горячо любимой страны, которую наверняка ждет светлое будущее, в другие страны))

Link to comment
Share on other sites

тактично, не тактично, а ждать пока страна будет иметь действительно другой статус в мире не имеет смысла, может это и произойдет,но не через один десяток лет...  :) Хотя Я верю в лучшее нашей страны, Россия великая...

А вот Австралия - это была мечта моего дества... Так что отказываться от этого не буду и не собираюсь)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...