Jump to content

Кто-нибудь в курсе что происходит с бланками для JOB Offer?


gaika
 Share

Recommended Posts

Подскажите кто знает!

Что происходит с ожидаемыми бланками JO?Они вообще будут?!

Скоро сроки установления собеседования,а бланков до сих пор нет!И вообще кто-нибудь в этом году едет по W&T USA  через IES Agency?!такое ощущение,что никого...

Link to comment
Share on other sites

мне тоже сказали,что после праздников будет известно....!настораживает столь долгий период времени...

Дашута, а про аккредитацию РСП что-нибудь слышали?

Link to comment
Share on other sites

Да, я знаю,что 10 лет работы-и многие ездили... Да просто другие агенства утверждают, что РСП в этом году не аккредитован, поэтому проблемы со спонсором,в связи с чем "задержка бланков ДО". никто ничего не может сказать и ответить...все под вопросом :-\

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. В этом году вообще кошмар, всех пятикурсников, вечерников и со слабым английским повыгоняли, здесь почитай http://rabotatam.ru/index.php/topic,8867.0.html что творится. Ачто "другие агенства утверждают" больше слушай- они все время что-то "утверждают" друг про друга, надоело эту пропаганду слушать. Ты откуда?

Link to comment
Share on other sites

тема двух авторов :) девочки, для личного общения существует личка :( не обижайтесь только :)

а теме - во многих агентствах бланки уже давно есть (по крайней мере месяц как). так что скоро будут и вас. не переживайте особо и продолжайте поддерживать контакт с работодателем, чтобы он не решил, что вы нашли другой вариант :D

Link to comment
Share on other sites

Мы узнали, что РП уже года 4 без аккредитации, и каждый год они через левых все оформляют. И это все хуже запутывает, как это вообще... А спонсоров держат в секрете. Вот мы должны заполнить данные о работодателе, о работе и о всем другом, посылаем Тане в Ульяновск, а они сами посылают все данные спонсору на проверку. Ну посмотрим какие новости после праздников еще будут...

Link to comment
Share on other sites

Sugar Baby,

данные на проверку спонсору всегда посылают коррдинаторы. за это им в принципе и з/п платят.

то что аккредитации нет - это конечно плохо. но если у РП есть какие-то договоренности с др агентствами, (а судя по тому что вы написали, они все же есть, ездят же как-то люди 4 года) и пока нет 100% отказа всем участникам от РП, то сказать ничего плохого о них нельзя.

им и самим обманывать участников не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Мартовский,

ну в этом году, по крайней мере, эта информация есть на сайте посольства.

а про прошлые годы, опять же со слов учатников от РП, агентство само признается, что работатает несколько лет через посредника

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересно...)

обещали новости,а тут уже рабочий день 10го числа заканчивается,и до сих пор ничего

Link to comment
Share on other sites

Хах... узнал некоторые итоги собрания...

Короче повторники 4ый курс облом, визу не дадут

Не знаю как в других городах конечн, но у меня вот так.

Link to comment
Share on other sites

4ый теперь в группе риска... В посольстве сказали будут отказывать много. Потому что остаются на 4ом.

Вот так.

Link to comment
Share on other sites

4ый теперь в группе риска... В посольстве сказали будут отказывать много. Потому что остаются на 4ом.

как я понял? 4ый курс только повторники не проходят в следующий тур?если человеке едет первый раз,он не попадает в группу риска?

Link to comment
Share on other sites

"очень хорошо"....все самые "положительные" новости почему-то появляются после того,как студенты заключили договора с агентством!... ;D

Link to comment
Share on other sites

4ый теперь в группе риска... В посольстве сказали будут отказывать много. Потому что остаются на 4ом.

как я понял? 4ый курс только повторники не проходят в следующий тур?если человеке едет первый раз,он не попадает в группу риска?

Это не знаю... У нас в агенстве весь 4ый курс сняли с программы

Link to comment
Share on other sites

"очень хорошо"....все самые "положительные" новости почему-то появляются после того,как студенты заключили договора с агентством!... ;D

Посольство в этом году все тормозило с решениями и вот чо напридумывали там(

Link to comment
Share on other sites

Что за глупости? ;D Может быть это касается тех, у кого только бакалавриат, то есть 4 курс - последний. А если Вы на 4 курсе из 5 - то наоборот, шансы велики, ведь вероятность того, что Вы не вернетесь из США закончить образование очень мала. (По крайне мере я так думаю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...