Jump to content

Языковые курсы в Австралии


Recommended Posts

В другой теме обсуждаются курсы, по которым партнер IES Agency устроил акцию, к сожалению по этим курсам пока скидок нет, но скоро Новый год, возможно и будут)) Посещая эти курсы вы можете пройти: Intenvive General English, Cambridge Business English Certificate Preparation, Cambridge Certificate in Advanced English Preparation и другие курсы. Стоимость этих курсов и продолжительность отличаются от курсов IELTS.

Link to comment
Share on other sites

Недешевые, конечно, но возможность найти работу - это очень классно. Сейчас это всем нелегко дается, помощь может быть очень даже кстати..)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что у этой программы есть огромный плюс - студент получает доступ к базе вакансий и может сам постараться найти работу. То есть он убивает двух зайцев одновременно)).

Link to comment
Share on other sites

а вообще как с этим вопросом дело обстоит? Легко ли искать работу нашим студентам? Бывает, что получив образование в стране мечты, все равно тяжело найти работу, которую ты хочешь...

Link to comment
Share on other sites

Думаю бывает разное, зависит от везения человека и стремления, но все же, имея образование найти работу легче, чем без него.. Студенты могут начинать искать работу еще до окончания университета и тем самым сохранить время. 

Link to comment
Share on other sites

Недешевые, конечно, но возможность найти работу - это очень классно. Сейчас это всем нелегко дается, помощь может быть очень даже кстати..)

а работу можно найти, даже если ехать на два месяца? Я читал, что Австралия дает право на работу только если курсы от трех месяцев... или четырех...

И еще вопрос - база данных это что? у колледжа есть какая-то своя?

Link to comment
Share on other sites

Обыватель, курсы должны длиться как минимум 14 недель. Хм, Rita Ora написала не правильно.. Это не база данных! Студенты, которые решат устроиться на работу, будут общаться с консультантом по профориентации и он им предоставит доступ к банку вакансий, то есть студенты не только будут получать помощь в поиске работы от специалиста, но и сами смогут попытаться найти себе работу.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Привет всем! Можно ли поинтересоваться, а то не совсем понятно: так работу находят до начала обучения, пока ты в своей стране или уже когда приезжаешь?

Edited by lovemylife
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Можно ли поинтересоваться, а то не совсем понятно: так работу находят до начала обучения, пока ты в своей стране или уже когда приезжаешь?

Пока не приехал и нет визы, найти работу нереально, разве что ты невероятно крутой спец в какой-то области и можешь работать удаленно.

Link to comment
Share on other sites

Пока не приехал и нет визы, найти работу нереально, разве что ты невероятно крутой спец в какой-то области и можешь работать удаленно.

Я имела не это ввиду. просто как не очень внушает доверие тот факт, что нет гарантии работы. А если я приеду и не смогу никуда устроиться, ну или долго буду работу искать

Link to comment
Share on other sites

Я имела не это ввиду. просто как не очень внушает доверие тот факт, что нет гарантии работы. А если я приеду и не смогу никуда устроиться, ну или долго буду работу искать

 

Это зависит от ваших требований к работе и умении себя показать. Для квалифицированного специалиста, желающего работать непременно по специальности, полгода на поиск считается нормальным. Если на первое время согласен и посудомойкой, тогда гораздо быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Никто не знает, до какого числа прием заявлений в посольство на визу будет в этом году? Хочу поехать на языковые курсы на Рождество, вот только дедлайн не могу понять когда. 

Link to comment
Share on other sites

В посольстве Австралии в Москве сообщили, что крайний срок подачи заявления на туристические и временные рабочие визы - 14 ноября 2014 года. 

можете посмотреть в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

если просто на языковые курсы поехать, то какие там сроки обучения можно выбрать? И какие сейчас цены на языковые курсы?

Если просто курсы - то сроки любые, от 2-х недель до целого года. Стоимости варьируются в зависимости от недель обучения (например, стоимость курса от 2-х до 8-ми недель будет где-то 350 австралийских долларов в неделю, а от 8-ми до 15-ти недель - стоимость недели уменьшается, будет 340, и т.д.). Стоимость отличается по городам, колледжам и даже иногда зависит от времени года :)

Link to comment
Share on other sites

Если просто курсы - то сроки любые, от 2-х недель до целого года. Стоимости варьируются в зависимости от недель обучения (например, стоимость курса от 2-х до 8-ми недель будет где-то 350 австралийских долларов в неделю, а от 8-ми до 15-ти недель - стоимость недели уменьшается, будет 340, и т.д.). Стоимость отличается по городам, колледжам и даже иногда зависит от времени года :)

Круто. В какие города есть возможность поехать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Английский в АВСТРАЛИИ

Учим Английский на континенте с идеальной экологией, восхитительными пейзажами и непревзойденной природой!
Школа Access Language Centre предлагает широкий выбор программ включая подготовку к TOEFL , IELTS и к поступлению в иностранные ВУЗы.
13-летний опыт успешного работы, самые современные технологии вывели школу Access Language Centre в лидеры в сфере преподавания!
Курсы от 2 недель до года в одном из красивейших городов мира — Сиднее!

За более подробной информацией пишите — int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Курсы ведь круглогодичные? из скольки учеников группа будет состоять? Возможен ли вариант персональных занятий или в группе из двух-трех человек?

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Слышала, что обучение в Австралии до 3-х месяцев (курсы английского языка в Австралии) можно проходить по туристической визе. Данный тип визы не разрешает студентам работать в Австралии. Решение о выдаче австралийской краткосрочной визы принимается обычно в течение 5 - 20 рабочих дней. Так ли это?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слышала, что обучение в Австралии до 3-х месяцев (курсы английского языка в Австралии) можно проходить по туристической визе. Данный тип визы не разрешает студентам работать в Австралии. Решение о выдаче австралийской краткосрочной визы принимается обычно в течение 5 - 20 рабочих дней. Так ли это?

Да, все так. Студенческая виза может быть выдана только если вы едете на долгосрочные курсы английского. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Могу ли я подрабатывать, если еду на курсы 2 месяца?

Если Ваши курсы длятся 2 месяца - Вы получаете Туристическую визу.

Данный тип визы не разрешает студентам работать в Австралии.

 

Решение о выдаче австралийской краткосрочной визы принимается обычно в течение 5 - 20 рабочих дней.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Предъявляются ли на курсах какие-либо вступительные требования?

Не заразный, не смертельно больной, не убийца, не террорист. В остальном все либеральней некуда. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...