Jump to content

Кто учится или едет в TLSI???


Recommended Posts

Привет Всем! =) Кто зарегистрирован в колледже TLSI? Это вообще аккредитованный колледж? Там курсы (General) стоят f 169 за 2 МЕСЯЦА! Не дешево ли это для посольства? Могут ли отказать из-за этого?

  • Like 47
Link to comment
Share on other sites

Привет, я учился в TLSI. Колледж аккредитован, и по его инроллменту приехало сюда несколько тысяч человек. То, что нашел прайс дешевый, посмотри время и условия этого курса. Есть в нем курсы и подороже. Стоимость курсов, конечно, может повлиять на решение визового оффишела, но сотым порядком. Самое главное - это ты сам с твоими документами. Сколько весишь, так и пройдешь.

Link to comment
Share on other sites

Гарик - вот ссылка ...может эти курсы твои?

http://www.tlsi.co.uk/OXFORD STREET

ENGLISH  STANDARD

              15 HOURS 4 WEEKS  6 WEEKS  8 WEEKS 12 WEEKS 27 WEEKS 1 YEAR

9:00 - 12:00  £110  £145  £179  £299  £499  £599

OXFORD STREET

12:30 - 15:30  £90  £130  £150  £250  £450  £499

OXFORD STREET

16:00 - 19:00  £110  £145  £179  £299  £499  £599

FINSBURY PARK

9:00 - 12:00  £89  £130  £169  £250  £299  £499

FINSBURY PARK

12:30 - 15:30  £79  £120  £150 £199  £220  £459

FINSBURY PARK

16:00 - 19:00  £89  £130  £169  £199  £250  £299*

£245**

ENGLISH +

21 HOURS FINSBURY  PARK  £170  £185  £199  £299  £399  £485

Link to comment
Share on other sites

у меня учеба начинается с 28 мая, но я еще не купила жилье. Для посольства нужно жилье регистрировать? Я сама решила оформляться, без помощи турагентства... Времени не осталось вообще!!! И белет на 25 мая!! :)

Link to comment
Share on other sites

Я не рискнул. Насмотрелся на самостоЯтельных с отказами...

Ты же стиральную машину не сАмА чинишь, а вызЫваешь мастера. ПралЬно? ПралЬно! А тут экономить никАк не нельзя. Потом с отказом тебя фиг кто в посольство вообще пустит.

:)

Link to comment
Share on other sites

А я хотел бы узнать кто нибудь был в общагах этого колледжа:) а то я на сайте искал что-то не где не могу найти фотки как там ?? очень ужасно?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Garik что  думаешь на счет жилья? У тебя  Есть на примете?

Я пока об этом не особо думаю. Вот виза будет, тогда и решать оперативно начну! а так есть пару заметок только т-с-с-с... :);D

Link to comment
Share on other sites

Насчет семей от TLSI я не очень хорошего мнения :-\

Знаю несколько человек которых заселили в обычный дом, довольно далеко от самого колледжа и сняли еще за это 75 фунтов в неделю, хотя в том районе можно без проблем за 45 найти.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, люди.. я тоже в tlsi собираюсь.. на 4 июля начало.. мне кажется что даже лучше жить в английской семье, быстрее адаптация к языку пройдет.. мне вообще этот их вариант понравился, учитывая что oxford st. в центре лондона, то цена за жилье приемлимая, если конечно правда то что их варианты не далеко от института.. очень бы хотелось поговорить с теми кто через них жилье снимал или точно знает условия

Link to comment
Share on other sites

это ты опять шутишь.. а если верить в Lexus LX570 его тоже дадут?

Уважаемые форумчане, давайте не будем засорять пустыми постами этот топ(это и к другим топам относиться) Просто когда я 2 дня не захожу на форум после трудно отследить мысль! а флуд(иными словами пустые посты) тем более мещают! общение и приколы между собой в личку и все нормуль!  вам прикольно и нам нормально! Хорошо? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У меня там курсы со 2 июля :rolleyes: ну со свящ. присказкой"если визу дадут". А с жильем мне лично не понятно откуда столько денег за бронирование?!Вот возвратный депозит - это понятно, а тут какая-то фигня на мой взгляд.Лучше уж самой искать на месте, а не покупать кота в мешке, да еще и дорогого... ;)

Link to comment
Share on other sites

2 Naranja, а я так думаю.(может и глупо но все же). как приедем толпой там и будем искать жилье! не будем бронировать. на месте все решим и обмозгуем что да как, куда и во сколько! :rolleyes:

Кстати ты одна едешь?(я имею ввиду друзья с тобой не едут?)

Link to comment
Share on other sites

to Garik

да, я одна решила поехать - если уж окунаться в языковую среду, то с головой! Жилье подыскивать буду уже там, конечно,но какие-то наметки предпочитаю сделать заранее.А так надо будет вживую смотреть, схозяевами общаться - такие вещи заочно лучше не решать ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...