Jump to content

Города ОАЭ

Recommended Posts

А на работу в ОАЭ в какие города чаще всего отправляют?

Абу-Даби, Дубай, иногда появляются вакансии в Катар, в Доху - это 300 километров от Абу-Даби.

То есть в основном на море которые?

Именно эти 2 города в плане туристического бизнеса развиваются семимильными шагами, им постоянно требуется рабочая сила

Сверху смотрится потрясно. Только по погоде может быть некомфортно. Мне кажется, там летом было бы логичнее по ночам работать. А днем наглухо закрывать все жалюзи, включать кондишн и спать. В 40 градусов жары даже животные в норы зарываются. А там, в ОАЭ, да и во многих странах Ближнего Востока работают только до обеда и после 16... Иначе невозможно.

Сверху смотрится потрясно. Только по погоде может быть некомфортно. Мне кажется, там летом было бы логичнее по ночам работать. А днем наглухо закрывать все жалюзи, включать кондишн и спать. В 40 градусов жары даже животные в норы зарываются. А там, в ОАЭ, да и во многих странах Ближнего Востока работают только до обеда и после 16... Иначе невозможно.

Кондиционеры очень спасают ситуацию

А как насчет Шарджа? Слышала, курорт тоже довольно-таки популярный.

Как я уже писал, в Шардже бывают вакансии, но по сравнению с этими двумя городами, достаточно редко

Наверное, потому что город меньше.

Хотя и является одним из самых популярнейших курортов в ОАЭ и культурной столицей арабского мира.

Слышала, его часто называют "городом из сказок Шехерезады".

В новый 4* отель в Шардже открыты следующие вакансии:

1. Admin Assistant

2. Front Office

3. Receptionist

4. Telephone Operator

5. Sales Executive

6. Housekeeper

7. Accountant

8. Waiter/waitress

Cобеседование проводится по скайпу.

Дополнительно о требованиях и условиях можете узнать по адресу: east@rospersonal.ru

Administrative assistant, помощник управляющего (руководителя) вроде.

Обязанности - отвечать на телефонные звонки, помогать посетителям, решать административные проблемы, назначать встречи, собрания ...

Обязанности - отвечать на телефонные звонки, помогать посетителям, решать административные проблемы, назначать встречи, собрания ...

Какие требования?

Хорошее знание компьютера, английского языка, ответственность, аккуратность, оперативность, желателен опыт работы в офисе по схожей позиции

Какие требования?

Приятная внешность, коммуникабельность, отличные знания компьютерной техники, 3-5 лет опыта работы по заданной вакансии

• 3 weeks later...

Я тут посмотрела, Шарджа эта оказывается всего в 10 километрах от Дубая.

Там тоже есть отели сети Jumeirah? На официальном сайте я не нашла...

В эмирате Шаржда на данный момент нет отелей сети Jumeirah

• 1 year later...

На сегодня в Абу-Даби на каждого жителя приходится по 20 кв. м.парковых площадей, это более чем вдвое превышает международный стандарт, рекомендованный Всемирной организацией здравоохранения. В 2015 году их будет по 25 кв м парковых площадей, согласно программе городского муниципалитета по обеспечению здоровой окружающей среды. Уже через год в столице ОАЭ появятся 20 открытых игровых площадок и 9 новых парков.

• 4 weeks later...

Иногда складывается впечатление, что Дубаи и Абу-Даби соревнуются, кто быстрее и успешнее развивается в плане благоустройства и инфраструктуры города

• 4 weeks later...

Я думаю лучше в Дубай, там вы сможете поработать, в свободное время гулять по достопримечательностям. Просто мои знакомые туда ездили и остались очень довольные.