Jump to content

На работу в США на лето


dinar
 Share

Recommended Posts

лично я вас тут видеть всегда рад

Тут - это на форуме или в Чикаго?

Короче - вы мне симпатичны.

А что вам во мне больше понравилось: то, что прихожу поздно, или то, что прихожу пьяная  :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Автоматически. Каждый раз при получении зарплаты вам будет выдаваться лист, в котором все будет подробно расписано: количество отработанных часов, оплата в час, ну а далее налоги. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто был уже в США, подскажите пжлста, как происходит процесс вычитывания налогов с зарплаты?

 

В paycheck будет указано сколько с Вас берут налогов. По приезду на родину Вы сможете их вернуть. После первой поездки я возвращала через компанию taxback, а после второй уже через IES Agency, с помощью которого и попала в США

Link to comment
Share on other sites

Можно. Я так и регистрировалась уже в августе прошлого года, чем раньше тем лучше! И стоимость как правило ниже. 

 

Спасибо. Я так тоже подумала, еще потому что год от года дорожает всё-таки

Link to comment
Share on other sites

Заранее всегда выгоднее регистрироваться. И места рабочие самые лучшие в начале бывают и скидка существенная. Я когда ездила, успела оформиться в декабре, а подруга моя в феврале и переплатила 100$. Так что если решили ехать, то лучше заранее обо всем позаботиться!

Link to comment
Share on other sites

Я если в этом году визу получу, то обязательно поеду в 2014 тоже. Уже поставила себе цель заработать денег на следующую поездку Work&Travel. Про сроки, кстати, верно подмечено. Лучше начинать раньше. 

Link to comment
Share on other sites

Я если в этом году визу получу, то обязательно поеду в 2014 тоже. Уже поставила себе цель заработать денег на следующую поездку Work&Travel. Про сроки, кстати, верно подмечено. Лучше начинать раньше. 

 

А вы на каком курсе? то есть в этом году заработать на следующий? первый раз едете? с оффером?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скажите мне еще кто-нибудь, кому-то когда-то предоставлял жилье работодатель??

 

Нам в первую поездку только работодатель сам подыскал жилье! спасибо бейсбольному полю Progressive Field!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите мне еще кто-нибудь, кому-то когда-то предоставлял жилье работодатель??

 

Да, мне предоставил! Но не бесплатно, естественно, а за 80 долларов в неделю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...