Jump to content

Поощрения для отличившихся сотрудников круизной компании


Recommended Posts

это очень интересно, было бы не плохо поехать куда-нибудь на заслуженный отпуск отдыхать на какие-нибудь острова, я думаю такого поощрения заслуживают только ценные сотрудники, зато есть стимул хорошо трудиться. Я все же решила поехать работать по программе круизные лайнеры, кто еще собирается?

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

это очень интересно, было бы не плохо поехать куда-нибудь на заслуженный отпуск отдыхать на какие-нибудь острова, я думаю такого поощрения заслуживают только ценные сотрудники, зато есть стимул хорошо трудиться. Я все же решила поехать работать по программе круизные лайнеры, кто еще собирается?

В идеале (у карнивал) во время твоего конгтракта можно спросить work break, в это время ты можешь остановиться в Америке (при наличии визы) или купить у таого же Карнивал круиз на другом судне. А есть еще один вариант, cruise free - это когда ты остаешься на судне, но не работаешь, а ходишь с гостями в порты и ведешь себя как гость. Но не думайте что это повсеместно. Очень многое зависит от твоего менеджера департмента.

Link to comment
Share on other sites

Да, отпуск оплачиваемый. Но не могу сказать у всех или не у всех.

Каждый раз когда ты получаешь з/п тебе дают распечатку "за что и куда", вот там-то и прописаны твои 3 доллара, которое отчисляются на твой отпуск. В конце контракта ты их получишь. Но мне бы их на отпуск не хватило, если только пару раз на деревенскую дискотеку сходить ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Мне кажется, рассчитывать на оплачиваемый отпуск может только руководство круизного лайнера. Простые наемные работники, а тем более из России на это шансов не имеют. :-\

Link to comment
Share on other sites

НУ, да ! Тем болле ,что не факт, что отпуск они нам оплатят по полной (как это делается на обычных предприятиях), а мы и возвращаться не собираемся на лайнер. По сути ж это как поощрение за работу, с планом на дальнейшее сотрудничество.

Link to comment
Share on other sites

Особо отличившимся сотрудникам (не знаю за что) компания (говорю про Карнивал) может подарить круиз. Этот круиз может быть на любом лайнере компании. Даже можно согласовать время (перед контрактом, сразу после или во время вакейшина). Это все, на что можно расчитывать. Карнивал никого не посылает на острова в оплачиваемый отпуск, по крайней мере тех, кто непосредственно работает на лайнере. Ничего не знаю про работников, кот. работают в офисе на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

В идеале (у карнивал) во время твоего конгтракта можно спросить work break, в это время ты можешь остановиться в Америке (при наличии визы) или купить у таого же Карнивал круиз на другом судне. А есть еще один вариант, cruise free - это когда ты остаешься на судне, но не работаешь, а ходишь с гостями в порты и ведешь себя как гость. Но не думайте что это повсеместно. Очень многое зависит от твоего менеджера департмента.

Насчет остановки в Америке... То есть нужна ещё какая-то виза, чтобы выйти на сушу? Подскажите, пожалуйста, какая именно?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А отличившихся сотрудников только отпуском могут наградить? А как насчет повышения в должности, а следовательно и повышения в зарплате?))

Повышение в должности (а следовательно о повышение в зарплате :) ) можно ожидать после первого контракта, насколько мне известно. Если работодателю понравится как вы работаете, он скорее всего предложит вам продлить контракт, а на второй контракт приглашают, как правило, на должность выше. Да и зарплата обычно увеличивается раза в два :)
Link to comment
Share on other sites

Повышение в должности (а следовательно о повышение в зарплате :) ) можно ожидать после первого контракта, насколько мне известно. Если работодателю понравится как вы работаете, он скорее всего предложит вам продлить контракт, а на второй контракт приглашают, как правило, на должность выше. Да и зарплата обычно увеличивается раза в два :)

Повысить могут и в течение первого контракта, тут самое главное зарекомендовать себя как следует :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...