Jump to content

Жирафы навели порядок в отеле Кении


Такса
 Share

Recommended Posts

Отель «Жираф Манор», расположенный в пригороде Найроби, несомненно можно отнести к необычным: всем хозяйством здесь заведуют настоящие жирафы.

Гостиница была построена еще в 1932 году Дэвидом Дунканом по примеру шотландских охотничьих домов. Несмотря на то что особняк неоднократно переходил из рук в руки, по прошествии 80 лет здесь все так же присутствует дух колониальных времен.

В 1974 году в поместье завезли пару жирафов Ротшильда, которые находятся под угрозой исчезновения.

Тогда же хозяева решили организовать питомник жирафов.

В 2009 году отель выкупили супруги Таня и Мики Кар-Хартлей, которые лично присматривают за владением в 57 гектаров земли.

У жирафов здесь больше привилегий, чем у самих гостей: они свободно перемещаются по всей территории поместья, заглядывают в окна постояльцев и с радостью принимают корм из рук завороженных туристов.

- Теперь я могу похвастаться тем, что моим спутником по прогулке был самый настоящий жираф! - восторженно рассказала одна из гостей отеля.

Стоимость номера в «жирафьем царстве» составляет в среднем 400 долларов за ночь.

400x225.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

awwwwww блин!!!! я хочу туда!!!!  ;) обожаю жирафов, у меня небольшая коллекция игрушечных жирафиков дома -  9 штук  :) а вообще я мечтаю, что когда-нибудь ученые выведут породу карликовых жирафов, которых можно было бы держать в квартире  ;D

Link to comment
Share on other sites

awwwwww блин!!!! я хочу туда!!!! grin.gif обожаю жирафов, у меня небольшая коллекция игрушечных жирафиков дома - 9 штук rolleyes.gif а вообще я мечтаю, что когда-нибудь ученые выведут породу карликовых жирафов, которых можно было бы держать в квартире rolleyes.gif

оригинально ;D я думал девушки только медведей собирают :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Это жирафо-терапия какая-то) Я в инете фотографии видел тоже, сплошное счастье на лицах людей и мордах жирафов)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хозяева вообще молодчики!)  И цены вполне либеральные за такую-то экзотику. Это как ночь в зоопарке (новая версия "Ночи в музее"):)

Link to comment
Share on other sites

так надо несколько бассейнов, с ними вечно не поплаваешь..его ж чистить надо постоянно

поэтому один для человеков, а один для "рыбок" )))

Вообще мечтаю попасть в какой-нибудь парк, полный животных , но не в клетках!

Link to comment
Share on other sites

так надо несколько бассейнов, с ними вечно не поплаваешь..его ж чистить надо постоянно

поэтому один для человеков, а один для "рыбок" )))

это само собой разумеется :) я имела в виду + дополнительный бассейн с дельфинами :) 

Link to comment
Share on other sites

оо, сидел в соцсети, и вот что нашел

А сегодня, между прочим, Всемирный день поцелуя
Ну, все поняли, что надо делать..:)

 


vxoRhf-fgwI.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще мечтаю попасть в какой-нибудь парк, полный животных , но не в клетках!

 

Какие проблемы? Африка => Кения => Национальный парк => Сафари

 

 

Только целоваться с Жирафами вряд ли получится )))

Link to comment
Share on other sites

Интересное, конечно, видео, но все упирается в денежку и время) однажды думаю доеду-таки)

Жираф, кстати, на фотке женщину в себя всосет как будто)

Link to comment
Share on other sites

не, он ее просто облизывает (если присмотритесь, увидите его язык :) ), а выглядит так несуразно из-за того, nxj женщина губы вытянула :) 

Link to comment
Share on other sites

А как насчет версии монтажа? Чет жираф, какой то прям и не жираф. Мелковатый.

Судя по этой фотке проекция как то подозрительно получается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а мне кажется что женщина губы втянула и находится в предобморочном состоянии от испуга))

:D а я бы пожалуй была рада такому "поцелую" :) я люблю жирафов :) да и событие такое необычное, что на всю жизнь запомнилось бы :) думаю, женщина просто не ожидала ничего такого - жираф тихонько подкрался сзади :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да настоящий жираф) выгнулся просто) я вот, кстати, в жизни жирафа не видел живого! В Москве хоть есть? (поеду туда по делам скоро)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...