Jump to content

А может, Ванга была права?


Asya
 Share

Recommended Posts

В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет.

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против властей Ливии ряд специалистов заявил, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента». Иприт – жидкое отравляющее вещество, обладающее отчетливо выраженным местным действием – поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было распрыскано 12 тысяч тонн иприта, который поразил около 400 тысяч человек.

Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества, напоминает Life News. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животных и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.

Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии достиг своего апогея. В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

topnews.ru

Я вот думаю, самое безопасное место в таком случае - Урал и Приуралье в России, Австралия, Бразилия и Аргентина. Может, уже пора думать?

Link to comment
Share on other sites

ага, если места в Австралии не хватит, а в Новой Зеландии будет проблематично с работой, то пора учить испанский и думать об Аргентине, если на Урале не айс ???

Link to comment
Share on other sites

По-моему, ее слова определенно не нужно пропускать мимо ушей, все-таки сбываются ее предсказания. Когда она предсказала, что Курск окажется по водой, никто не поверил, ведь город потонуть не мог. Оказалась атомная подводная лодка.

11 сентября

Большая восьмерка и некий Владимир

Еще Ванга предсказывала, что Россия станет великой державой. Пока не наблюдается. Самое интересное, что предсказание она сделала еще при СССР, тогда и России не было..

Link to comment
Share on other sites

В предсказаниях Ванги 3-я мировая война(последняя и ядерная) должна была начатся в 2010 году)))и только лишь поэтому в 2011 году европа должна была опустеть...так что я думаю что верить всему точно не нужно)да и к тому же это же все го лишь предсказания)

Link to comment
Share on other sites

В предсказаниях Ванги 3-я мировая война(последняя и ядерная) должна была начатся в 2010 году)))и только лишь поэтому в 2011 году европа должна была опустеть...так что я думаю что верить всему точно не нужно)да и к тому же это же все го лишь предсказания)

Европа должна опустеть к 2016 году...( не в этом году)

Понятное дело, что верить всему не нужно, но сам факт того, что слепая Ванга предсказывала события, которые становились реальностью через 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Пользователи

появились новости о том, что слепнущая девочка из Франции Каедэ Убер (ей сейчас 7 лет), и имеет подобный дар предсказаний. Правда, в фильмах о Ванге и в других материалах, которые раньше печатались о Ванге, ничего не было о том, что кому-то перейдет ее дар, но медиумов-то по свету много... Поживем увидим, будет ли ядерный взрыв и химический дождь... Но то, что Россия останется ноевым ковчегом и будет жить еще 1000 лет, уже радует.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...