Jump to content

Разве не красиво!!!!


Recommended Posts

Норвегия страна в которую я бы с радостью съездил!!!!Тролли, фьорды,викинги в Норвегии это тоже самое что водка-медведь-ушанка в России)но уж очень красиво)

ImageVaultHandler.aspxИз всех деревянных церквей в Норвегии церковь Боргунд сохранилась лучше всего

IMG_7542.JPGВ этой церкви коронуются норвежские короли, она поражает своей красотой!

IMG_7261.JPGТроллей везде много, это норвежская языческая символика. Женщина-троль - худра

cb1fd4c7eac772584ea6eb4ed3862926.jpg

2_1275906486.jpgЭйлен Донан, или «Остров Донана» - небольшой островок в живописном озере Лох Дьюих

mota_ru_0090809-preview.jpgпамятник в память о битве в Hafrsfjord в 872 году.Мечи «воткнуты» в камень. Это символизирует мир, что мечи никогда больше не будут обнажены

images?q=tbn:ANd9GcSgJ_zYBsBVgPGNVpE1wDDTXio3WYxnu6tUsCfS339yvTWj_sKWyg

58935705_kv_21.jpg

norway-fjord.jpg

i-84.jpg

Link to comment

Красиво. Никто не спорит. Только нужно отдать должное фотошопу, потому что из самой гнилой деревушки с помощью этой программы можно сделать конфетку ???

Link to comment

эм....если чесно все понятно в заглавии темы)так что если есче надо разжевывать...

В данной теме я попытаюсь,на сколько мне позволит мое понимание красоты, паказать какие красивые места есть в Норвегии

такой смысл уже разжеваный пайдет?)

Link to comment

эм....если чесно все понятно в заглавии темы)так что если есче надо разжевывать...

В данной теме я попытаюсь,на сколько мне позволит мое понимание красоты, паказать какие красивые места есть в Норвегии

такой смысл уже разжеваный пайдет?)

Мы уже убедились, что вы прирожденный эстет, но вот если бы вы свои фотографии выкладывали, было бы гораздо интереснее.

Link to comment

к своему сожалению я только хочу поехать в Норвегию...а то что не свои фотографии то дело другое и не вижу разницы даже в том что это не мои фоты.вас это даже затрагивать не должно)тк он перестновки слогаемых смысл не меняецо(обьясняю сразу же??? мои,не мои фотки все равно в Норвегии места не станут хуже или лучше так что ваш укол в мою сторону не прошел!;D

з.ы. спасибо за эстета)хоть правильно сказали что я любитель красоты!)

Link to comment

Колян, сам тот факт, что вы реагируете так на мои сообщения говорит о том, что моя туфля все-таки залетела к вам в огород. Да, в Норвегии красиво, а еще в Швейцарии, Австрии, Германии, Испании итд. Всеми красотами этих мест я могу насладиться в любом поисковике. Другое дело - живые фотографии. Таким образом возвращаемся к моему первому вопросу: "Смысл темы?" и "Где логика"?

Link to comment

хохохо!!!пжалста смотрите в поисковиках)и как понять выражение "живые фотографии" не понимаю)

и о хоспади!!!"Норвегия страна в которую я бы с радостью съездил!!!!Тролли, фьорды,викинги в Норвегии это тоже самое что водка-медведь-ушанка в России)но уж очень красиво)"ЧТО В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПОНЯТНОГО ТО? может что такое Норвегия?держите-Норвегия — государство в Северной Европе, в западной части Скандинавского полуострова и большом количестве прилегающих мелких островов!или слово страна-обладающее относительной целостностью территориальное образование взаимосвязанных географических объектов, компонентов и процессов.или понятие красота-эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение...можно каждое слово перевести но как я уже понял для вас это будет бессмысленно так что умываю руки *иду втихаря любовацо КРАСОТОЙ Норвегии*

Link to comment
  • 2 years later...

Восхитительный вид региона гор и фьордов с высоты птичьего полёта. 3D панормы

Регион гор и фьордов простирается от Согне-фьорда на западе, включает Хардангер и Халлингдал и заканчивается горным массивом Норефьелль в Восточной Норвегии. Красочные пейзажи Региона гор и фьордов – это высочайшие горы, глубокие фьорды, быстрые водопады, ледники и буйная растительность национальных парков.

 

Бонус к панорамам. Тоже Норвегия.

Link to comment
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...