Jump to content

Епипетские отели переедут на черноморское побережье?


Mblshka
 Share

Recommended Posts

   В связи с высокой политической нестабильностью на Ближнем Востоке на специальной пресс-конференции представители нескольких крупных сетей отелей Египта, заявили о переносе своего бизнеса на курорты других стран, причем в связи с высокой конкуренцией на других берегах Средиземного моря в качестве наиболее перспективных мест для переноса отелей они рассматривают побережье Черного моря.
   По их оценкам, практически полное отсутствие отелей соответствующего класса в Крыму, районах Сочи, Геленджика и Сухуми позволит существенно увеличить прибыль и в короткий сроки окупить все затраты, связанные с переездом. Владельцы крупнейших отелей Египта даже готовы взять на себя реконструкцию местных аэропортов, построить несколько дополнительных международных аэропортов в указанных районах, а также перевести с собой собственные автобусные парки и обученных водителей.  
    В ответ на масштабные налоговые поступления в местные бюджеты руководители крупнейших египетских отелей планируют получить от местных властей черноморского побережья гарантии определенного количества солнечных дней в течение летнего сезона и применения, в случае необходимости, технологий разгона облаков. По мнению египтян, прибыль региональных бюджетов многократно перекроет все расходы на применение подобных технологий.
  Информации о реакции руководителей соответствующих регионов России и Украины на данную инициативу представителей турбизнеса Египта пока не поступало.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

1 апреля на всех сайтах рунета принято ставить "утки", а пользователям желательно быть немного логичнее ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...