Jump to content

Возрастные ограничения для работы на круизных лайнерах


Recommended Posts

Всем здравствуйте. Начиталась всякой информации про работу на крузных лайнерх, но как то ничего определённого на предмет возрастных ограничений не нашла(может плхо искала). Если в 27 лет стартануть, есть смысл? И сколько прмерно по деньгам обходятся предварительные расходы - взносы агентству, сбор различных бумажек, справок, документов? Ну какой то средний бюджет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем здравствуйте. Начиталась всякой информации про работу на крузных лайнерх, но как то ничего определённого на предмет возрастных ограничений не нашла(может плхо искала). Если в 27 лет стартануть, есть смысл? 

По возрасту вы подходите, там ограничение до 30 лет.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, если я поеду работать на лайнере и буду продлевать контракты, то там тоже сохраняется ограничение по возрасту? Ну, например, мне 28, я еду работать и продлеваю контракт... То есть я максимум смогу 2 раза продлить котракт (грубо говоря)?

Link to comment
Share on other sites

Ой вы меня так обрадовали!!! ;D Теперь как-то нужно выяснить смогу ли я выдержать месяцы на воде :)

после того как продлят контракт вас отправят на сушу))) пока здесь все дела переделаешь, отдохнешь и снова захочешь обратно :)
Link to comment
Share on other sites

аха только порой отпуск затягивается блин. уже 4 месяц. на корабль 21 февраля во фрипорте. в офисе люди явно страдают топографическим дебилизмом и трудностями в логистике.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Начиталась всякой информации про работу на крузных лайнерх, но как то ничего определённого на предмет возрастных ограничений не нашла(может плхо искала). Если в 27 лет стартануть, есть смысл? И сколько прмерно по деньгам обходятся предварительные расходы - взносы агентству, сбор различных бумажек, справок, документов? Ну какой то средний бюджет.

Я тоже на первый контракт поехала когда мне было 27, и ничего.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, если я поеду работать на лайнере и буду продлевать контракты, то там тоже сохраняется ограничение по возрасту? Ну, например, мне 28, я еду работать и продлеваю контракт... То есть я максимум смогу 2 раза продлить котракт (грубо говоря)?

Здесь многое зависит от тебя и от компании, и от позиции. Я встречала crew разного возраста. если ты в 35 можешь бегать по корабль и продавать или убирать (все зависит от позиции), то теб получить следующий контракт не составит трудностей. Но однажды я встретила 30 летнего индонеза, который уезжал на вакэйшин и собирался что-то придумывать с возрастом. Видимо ему что-то сказали по поводу возраста.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А со скольки лет начиная реально устроиться на корабль, например, электриком? У нас в технаре уже в 17-18 лет можно допуски получить.

Link to comment
Share on other sites

а меня напугали, что даже могут на разные лайнеры отправить! а попроситься в один можно? семья все таки!

Link to comment
Share on other sites

а меня напугали, что даже могут на разные лайнеры отправить! а попроситься в один можно? семья все таки!

Берут, но не на первый контракт. Вы можете попасть вместе, но это шанс один из ста, как говорится. Круизные компании набирают народ и распределяют по необходимости на разные корабли. Поэтому гарантий нет. А вот уже после 1го контракта вы можете проситься вместе, но об этом подробнее может рассказать Jjulya.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Начиталась всякой информации про работу на крузных лайнерх, но как то ничего определённого на предмет возрастных ограничений не нашла(может плхо искала). Если в 27 лет стартануть, есть смысл? И сколько примерно по деньгам обходятся предварительные расходы - взносы агентству, сбор различных бумажек, справок, документов? Ну какой то средний бюджет.

Здравствуйте, Venseremos link!

Сейчас могут оформляться желающие от 19 до 35 лет. В разных круизных компаниях возраст варьируется, поэтому у координатора уже по ходу оформления будете уточнять. Подробную информацию вы можете получить по email:cruise@rospersonal.ru. Примерная общая стоимость программы 70 т. р.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 months later...

здравствуйте, не нашла на форуме. ответа на свой вопрос.

мне 43, фотограф с большим стажем, есть ли шанс попасть на лайнер?

приятная внешность

физически здорова.

большое спасибо за внимание. за ответ,за неравнодушие.

Link to comment
Share on other sites

Можно попытаться устроиться напрямую. Или посредством различных порталов по трудоустройству типа allcruisejobs, rolling pin и прочие. Через отечественные агентства будет имхо весьма проблематично.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Круизная компания Grand Circle Cruise Line принимает работников в возрасте 18-45 лет.

Открытые вакансии: официант, бармен, горничная, повар, массажист, музыкант, администратор в ресторан, супервайзер и т.д.

Заявки принимаются на cruise@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно попытаться устроиться напрямую. Или посредством различных порталов по трудоустройству типа allcruisejobs, rolling pin и прочие. Через отечественные агентства будет имхо весьма проблематично.

Ммм, что даже напрямую можно? В случае обращения к работодателю напрямую, не будут ли они относиться к вам как-то по-другому? Ну, скажем, с недоверием?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не, по-моему самому пытаться - себе дороже, через агентство как-то спокойнее, там объяснят что да как

согласна, там ведь документов куча. Самому, кажется, вообще нереально

Link to comment
Share on other sites

а если человеку на момент заключения договора с агентством 34, стоит ли ему вообще пытаться? ведь так много времени на все документы требуется...

Link to comment
Share on other sites

тут индивидуальный подход нужен, я считаю. Если ты подходишь по всем условиям, возможно и войдут в твое положение

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а если человеку на момент заключения договора с агентством 34, стоит ли ему вообще пытаться? ведь так много времени на все документы требуется...

от 20 до 35 лет - это общее правило. Бывает и в 18 устраиваются, и в 49!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...