Jump to content

Запредельные требования английских компаний к сотрудникам


Carp
 Share

Recommended Posts

Только голые!!!

Фирма Nude House из Buckinghamshire недавно объявила набор программистов "только девушек для работы по созданию вэб сайтов" с требованием работать только в обнаженном виде.

Сотрудник компании Nude House Chris Taylor заявил в интервью изданию The Register: "Наша компания - это не только единственная нудистская офисная компания в Великобритании, но и первая и единственная компания во всем мире, предоставляющая заработки для нудистов". Далее сотрудник компании подчеркнул: "Секс не играет хоть какую-то роль в нудизме. Мы можем быть разными по полу, сложению тела или возрасту. Наше требование вовсе не значит, что мы будем принимать в компанию доступных девушек. В приоритете для кандидата на эти должности - профессиональные навыки".

1f4b9819-71d5-4a3e-8afd-e37d21f419c9_L.jpg

Link to comment
Share on other sites

где-то мне попадалась заметка о парне, который хотел устроиться в фирму на хороший оклад, где платили примерно в полтора раза больше... Надо было просто приходить в субботу или в воскресенье в сауну, где вся контора моется вместе нагишом. это обряд был как бы командный... Многим было тошно, но жалко терять хорошую зарплату.

Мне иной раз кажется, что такие статьи пишутся для поднятия рейтинга сайту или попросту начальник был уж слишком озабоченным. Смысл бизнесмену переплачивать за то, чтоб увидеть голой команду раз в неделю?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...