Jump to content

работа лифтёром-механиком


Recommended Posts

Доброе время.

Меня интересует работа лифтёром-механиком в США. Кто знает что нужно для этого и где обучают этой профессии?

Я буду очень вам благодарен за ваши ответы. Спасибо заранее вам.

Link to comment
Share on other sites

Я обучиться могу на эту специальность (лифтёр-механик) и в России с начала. И далее подучив язык поехать учиться на лифтёра в США. Основная проблема у меня это письменный английский. Но я догадываюсь что учиться смогу по учебной визе. А далее найдя работодателя получить уже рабочею визу.

А как обычно это происходит можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

В России, конечно, лучше выучиться на лифтера-механика и здесь попробовать поработать. Насколько я знаю, в Москве это очень хорошо оплачиваемая работа, что-то вроде около 50 тысяч рублей в месяц. Специальность эту предлагают обычно выпускникам электро-механических колледжей. Обучают учебно-производственные комбинаты минстроя России. Если у вас уже есть что-то профильное, то обучиться не займет много времени.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

А, Паша, дошло, почему эта, а не какая-либо другая специальность Вас интересует  :)

Новости от Forbes сейчас попались, что это одна из самых высоко оплачиваемых специальностей в США.

Самые высококвалифицированные специалисты получают до $100 тыc. в год, а час их работы в среднем стоит $32,57.

Средний заработок механиков-лифтеров составляет $67 750.

Правильно делаете, что мониторите такие новости ;D

Link to comment
Share on other sites

А как официально в США называют человека работающего лифтёром-механиком (если можно по английский) напишите?

Dmita спасибо вам что участвуете в теме форума. Я думаю что зарплата имеет значение но при этом замечу что доход до 100$ тыc. в год это не предел.

Вот интересно узнать где в США учат на лифтёров-механиков и сколько времени это занимает?

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

А как официально в США называют человека работающего лифтёром-механиком (если можно по английский) напишите?

Вот интересно узнать где в США учат на лифтёров-механиков и сколько времени это занимает?

elevator mechanic, вроде как.

нашлась книжка с обучением для лифтеров-механиков amazon.ca

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...