Jump to content

Обменяемся статьями с ссылками


 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

Предлагаем обменяться статьями с ссылками.

Тематика - образование, культура, работа за рубежом и в России, изучение языков.

Вопросы по сотрудничеству прошу направлять на e-mail: forum@rabotatam.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Очень интересная тема.

Но как правило на такие объявления откликаются молодые сайта с небольшим количеством контента, что соответственно будет влиять на эффективность такого обмена из-за низкого показателя сайта в ТИЦ и Pr, посещаемости, возраста и некоторых других факторов.

Те же сайты, у которых показатели высокие, как правило делают это платно. Цена в среднем варьируется в пределах 300-1000 рублей. Но при этом получается более высокая отдача от размещенной статьи.

В нашем же случае, необходим другой вариант развития этой темы - платить меньше (а лучше вообще не платить), а эффект больше.

Соответственно не размещать объявление, а искать (это если такой базы нет :dirol:) самому площадки на которых можно размещать такие статьи.
Так что, если кто-то случайно наткнется на подобный ресурс, то буду признателен за то, что сообщит об этом. В принципе такой обмен информацией будет полезен всем. Я там размещу статью, кто-то еще. Соответственно в знак благодарности, разместим ссылки и мы на ресурсы. Так и будет происходить обмен полезной информацией.

Но стоит учесть некоторые факторы, которые необходимы при добавлении статей на такие ресурсы. Необходимо учитывать все требования для размещения статей, чтобы не попасть в бан того или иного ресурса, поверьте, модерация на таких ресурсах очень серьезная с весьма жесткими требованиями. А так же стоит следить за тем, что бы статья соответствовала необходимым требованиям для сайта или форума по ключевым запросам. Но в этом случае, весь материал, который разместите вы сами будет тот, который необходим.

Кстати, есть вариант, размещения таких статей на хорошо индексируемых блогоплатформах. Модерация там по проще, но все таки за качеством следить нужно, чтобы не делать работу впустую. В принципе, этот вариант уже во всю используется в работе многих сеошников, что им позволяет увеличить показатели сайта и индексацию.

В целом, раскрутка статьями, очень хороший метод раскрутки сайтов. Несмотря на то, что трудоемкий и нужно обладать определенными навыками и знаниями, но эффект от него высокий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 years later...
On 13.12.2013 at 6:29 PM, Павел said:

Сам с собой...зачем писать вещи которые итак понятны!!!капитан очевидность...критин потороченный:-D

Когда агрессивность и вспыльчивость - симптомы болезни. Мнение врача:

Беспричинная агрессия может быть ранним симптомом неврологических нарушений, ведущих к деменции (слабоумию). Если человек все чаще уходит в себя, постепенно утрачивает интерес к жизни, становится раздражительным, если у него возникают проблемы с памятью и с концентрацией внимания, для его близких это веский повод встревожиться и как можно быстрее отправить его к неврологу. Задумайтесь, Павел!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 08:35, Н.Б. сказал:

Беспричинная агрессия может быть ранним симптомом неврологических нарушений, ведущих к деменции (слабоумию). 

Н.Б., этот диагноз скорее может относиться к очень старшему поколению, а Павел с большей вероятностью может быть отнесён к школьникам младших классов: "критин потороченный". Впрочем, он с Украины... В любом случае, не стоит тратить не него время. Из того, что вы написали, он вряд ли поймёт 10%.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 03.02.2018 в 11:55, Master сказал:

Н.Б., этот диагноз скорее может относиться к очень старшему поколению, а Павел с большей вероятностью может быть отнесён к школьникам младших классов: 

Да, нет, Мастер, инцифиалоид похож на взрослого, дети добрее. А у этого явные признаки латентной шизофрении - в основном вялотекущая форма с резкими всплесками немотивированной агрессии или приступами эйфории.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...