Jump to content

Маленькие радости


dmita
 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

Давайте в этой теме делиться своими маленькими радостями и достижениями.

У меня зацвели сразу 3 гиппеаструма. Луковицы держала до 22 декабря в холодильнике, а после зимнего солнцестояния высадила в горшки. И вот они сразу кучей зацвели ;D

DSC00988.JPG

Link to comment
Share on other sites

На днях с друзьями на концерте студвесны были. Просто отличная постановка! После таких выступлений вся работа театров в городе покажется лажей, а там ведь профессионалы выступают, а этот концерт студвесны ставили студенты-юристы.

Link to comment
Share on other sites

Мы вчера купили новую газовую плиту, которая отлично вписалась на то, место, где старая не вписывалась. Старую пробовали отрегулировать в этом году, а она стала вообще взрывоопасной, в духовке однажды случился небольшой взрыв. Короче, 15 лет- достаточный возраст для газовой плиты. Вчера же была отвезена на металлолом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Пользователи

DSC01659.JPG

у меня сегодня такое чудо расцвело. Наклевывается еще два таких на другом стебле. Это эпифиллум, его некоторые называют еще "декабристом", но расцвел в мае. И еще на одной веточке еще два скоро таких же аленьких цветочка будет.

Link to comment
Share on other sites

Дождь прошел - такая свежесть на улице! Сирени вот-вот расцветут. Как чудо воспринимается уже после прошлогоднего лета. А то ждем дождя, как будто живем в пустыне. А ведь зимой этих осадков было море... А снег растаял как-то незаметно, никаких сильных половодий и не было. Земля, как сухая губка, все впитала.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Guest Teref

Я влюбился в жизнь.

И не по-щенячьи, а как пока кажется ( ибо ничто в этом мире не является константой) взаправду.

Принимая её такой как она есть. С горем, смертью, ложью и безразличием. Прощая ей это ,люблю за новый день, новый рассвет и теплые летние  вечера.

Главное сохранить или разжечь снова в себе уголек надежды и спрятать его в тихую бухту своей души

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Я влюбился в жизнь.

И не по-щенячьи, а как пока кажется ( ибо ничто в этом мире не является константой) взаправду.

Принимая её такой как она есть. С горем, смертью, ложью и безразличием. Прощая ей это ,люблю за новый день, новый рассвет и теплые летние  вечера.

Главное сохранить или разжечь снова в себе уголек надежды и спрятать его в тихую бухту своей души

Ну да, прощать - это очень важно, тот кто держит в себе обиды и недовольства, сам себя отравляет.

а мне на данный момент больше подходит песня: "за невлюбленными людьми любовь идет, как привиденье", только расстанешься с человеком, простишь ему то, что не получилось, а он начинает потом снова упрашивать о встречах и т.д. и т.п. Несколько странно и смешно это, правда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...