Jump to content

Work&Study - USA или NZ?


Recommended Posts

Хочу уехать в Штаты или в Новую Зеландию, предположительно с последующей иммиграцией. Нелегально ехать сразу не хочу. Уровень английского не позволяет (да и возраст в том числе). До сих пор определяюсь куда ехать. Планировала сначала поехать по программе Work&Study (мне 29 лет). Но насколько реально получить нелимитированную визу на год (т.е. моя подруга только что улетела в НЗ изучать английский на 3 мес. Ей дали лимитированную визу без права продления)?. IES Agency обещает, что при оплате курса английского на 6 мес. дают визу 6+6 (т.е. 6 мес. учебы и затем 6 мес. работы на полный день). Может ли так получиться, что в консульстве потом подтвердят визу на 6 мес. только на период обучения, а на год откажут? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И может ли такая ситуация произойти и с США (реальных примеров пока не видела, но не исключаю такую ситуацию)? Очень буду благодарна отписавшимся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Panterra, а стипендиальную программу не рассматриваете?

по этой программе, даже если Вы берете простой ESL на 6 месяцев,  визу дают на большой срок (до 12 месяцев).

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
Подскажите по программе ворк энд стади В чем она заключается?

Помогает ли реально поднять английский?

На какой работе там работать?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по программе ворк энд стади В чем она заключается?

Помогает ли реально поднять английский?
На какой работе там работать?

 

По программе Work&Study Вы едите на языковые курсы.

Безусловно, находясь в языковой среде + посещая курсы, Вы быстрее и более качественно сможете улучшить свой Английский язык.

 

По условиям программы Вы можете работать до 20 часов в неделю во время языковых курсов и до 40 часов в неделю на каникулах.

 

По вакансиям это: обслуживающий персонал отелей, магазинов, ресторанов и кампусов учебных заведений. После прохождения специализированных курсов и получения сертификатов или лицензий можно работать по специальности.

Link to comment
Share on other sites

По программе Work&Study Вы едите на языковые курсы.

Безусловно, находясь в языковой среде + посещая курсы, Вы быстрее и более качественно сможете улучшить свой Английский язык.

 

По условиям программы Вы можете работать до 20 часов в неделю во время языковых курсов и до 40 часов в неделю на каникулах.

 

По вакансиям это: обслуживающий персонал отелей, магазинов, ресторанов и кампусов учебных заведений. После прохождения специализированных курсов и получения сертификатов или лицензий можно работать по специальности.

 

а подскажите тогда сколько каникулы длятся и сколько по времени курсы длятся?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я хочу поехать работать и учиться в город, который не представлен у Вас на сайте. Это возможно?

 

Да, возможно. Мы подберем Вам учебное заведение в желаемом городе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Модераторы

А подскажите пожалуйста такой момент: по этой программе работать легально можно? 

Да, конечно. 20 часов в неделю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ребята, кто ездил по программе? Расскажите о впечатлениях! Хочу поехать в США на стажировку, но вот задумалась о Новой Зеландии))) Хочется и природу посмотреть, и страну. И денежек заработать:girl_wink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...